Добрый день! уважаемые коллеги Ювелиры и мастера по гальванике!У меня такой вопрос: Я уже несколько лет радирую серебряные изделия, но у меня проблема в том что изделия после радирования получаются серого , даже правильно сказать-стального цвета.Есть и блеск и твердая устойчивая поверхность,нет не каких пятен, ну всё супер,а цвет стальной- как у платины!? Пробовал разные растворы для радирования - и легор и немецкие - результат тот же ( правда немецкий раствор чуть посветлее,но не идеально белый)Сравниваю свои изделия, с изделиями других производителей таких как Соколов,Кустов и Тайваньских предприятий у них изделия белоснежные (может это конечно покрытия- и не родий) , а у меня как у предприятия "Титан" стального цвета! И ещё одна проблема при долгой носки на некоторых людях мои изделия становятся ещё более серыми, что конечно не есть "АЙС"!Пожалуйста помогите решить данную проблему подскажите может серебро покрывать другим покрытием, а не родием!Мне надо чтоб изделия были ярко белого - как снег цвета!заранее спасибо Андрей