Здравствуйте , Даниил ! У Вас красивые изделия , но в авангардном стиле . А мне нужна классика , массовка для регионов .

---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:07 ----------


Цитата Сообщение от Даниил89 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Меня зовут Даниил Голищев, я являюсь ведущим специалистом компании "PLATA" г. Ставрополь.
Наша компания является импортером и производителем изделий из серебра с позолотой (натуральными драгоценными и полудрагоценными камнями).
Работаем на условиях: предоплаты и отсрочки платежа. Для наших клиентов действует система скидок от 10 до 30%.
Вы можете ознакомится с нашим ассортиментом у нас на сайте: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Если Вас заинтересуют наши предложения, то вы можете связаться со мной по контактам указанным ниже:

Даниил Голищев
Ведущий специалист по оптовым продажам
+7 (968) 263-86-88
e-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
Здравствуйте , Даниил ! У Вас красивые изделия , но в авангардном стиле . А мне нужна классика , массовка для регионов .

---------- Сообщение добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------


Цитата Сообщение от ganaga Посмотреть сообщение
Можем предложить Вам наш ассортимент [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ].
Здравствуйте ! А где можно посмотреть ассортимент живьем ?

---------- Сообщение добавлено в 16:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:20 ----------


Цитата Сообщение от Кирилл Андреевич Посмотреть сообщение
Оставьте контакты для связи или напишите на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
широкий ассортимент украшений, как в позолоте, так и в родаже.
ЮК "Серебряный Дом"
Здравствуйте ! А сайт у Вас есть ? Где можно посмотреть ? Моя почта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]