Цитата Сообщение от gryphon Посмотреть сообщение
Молодому и динамичному ювелирному бренду требуется художник для создания эскизов по техническому заданию (от руки или графические программы). От вас - тонкий художественный вкус и понимание технологических процессов производства ювелирных украшений. Опыт работы в ювелирной студии приветствуется. Ищем человека на постоянное сотрудничество (удаленная работа)– яркого, современного, креативного и смелого мастера, с кучей новых идей и желанием развивать свой талант! Отбор будет идти на основе пробного эскиза по заданной теме (наш проект уникальный по своей тематике). Оплата - по договоренности. Присылайте свои работы на почту [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Будем рады сотрудничеству!
Здравствуйте.Рада буду предложить Вам свои услуги.Я,Геворгян Нинель Вардановна,художник по ювелирке и аксессуарам с 12 летним стажем работы.Трудовая книжка и примеры работ в наличии.Последний год работы на Фабрике Эстет.Владею профессионально рисунком от руки,а так же планшетом в программе Фотошоп.Образование высшее,специальное.Готова прислать примеры работ.Буду благодарна за отзыв.Проживаю в Москве.