Добрый день, Хотел бы поделиться горьким опытом при работе с этой фабрикой, сами не из центра, заказывали оборудование(в московском филиале тарасов фабрика) под островок, купились на рекламу и "репутацию" как в последствии оказалось накрученную(участие в Джунвиксе и прочих выставках).

При составлении заказа, менеджеры насчитали больше, указав на то что у них сайт давно не обновлялся и цены указаны без учета материала что выбрали мы. В итоге мы согласились, ориентируясь на всю ту же "репутацию". Фабрика указала сроки готовности 8 ноября, исходя из этого мы заключили договор с арендатором на 17 ноября, решив подстраховаться.

1 ноября позвонил в офис, и узнал что на фабрике форсмажор и сроки перенесены на 1-1.5 неделю от 8го числа, после долгих обсуждений по телефону, менеджер заверил что 29 числа заказ будет готов. Звоню им с 25 числа уточнить готовность заказа и узнаю интересный момент, что заказ был перененсен на 6 декабря. Такого непрофессионализма я не видел нигде, учитывая, что на сайте указано 15 лет успешной работы фабрики.


Кому нужно готов подтвердить документами и перепиской, если думаете что я представитель конкурентов. Хотя сейчас сам начал находить негативные отзывы в сети которых раньше не было, где люди описывают такую же проблему как и у меня по переносам сроков.

В итоге 2 раза перезаключения договора с арендатором, перенос сроков открытия(хотели устороить фуршет к назначенной дате 17 ноября о чем оповестили наших клиентов), и хорошее понимание того что с этой фабрикой работать нельзя если дорожишь нервами и временем.