Материал вызвал большой резонанс в ювелирных кругах. Публикуем ответное письмо-отзыв на эту публикацию.

Открытое письмо-отзыв Владимира Гришина на публикацию Портала Ювелир.INFO от 27.04.18 "[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]".

Уважаемые коллеги!
Я внимательно прочитал данную статью, и считаю ее, явным сигналом SOS нашего времени. Статья очень созвучна моему отношению к данному вопросу и мне захотелось высказаться на эту тему. Тем более, что автор, к сожалению, неизвестный высказал ряд оригинальных тезисов и выводов из них.
Сразу отмечу, что с автором я не согласен ни по одному пункту, но вот тема, затронутая автором, действительно архисерьезна и требует незамедлительного решения.

Несколько слов о себе. Зовут меня Гришин Владимир Алексеевич. В бизнесе, связанным с драгоценными металлами, работаю с 1992 года по настоящее время. На моих глазах, а ряде случаев и с непосредственным моим участием, происходили изменения законодательства. Руководил компаниями по переработке отходов драгоценных металлов, осуществляющими оптовую торговлю драгоценными металлами, производство ювелирных изделий, розничную и оптовую торговлю ювелирными изделиями, добычу драгоценных металлов. Думаю, что вышеперечисленные области приложения моих знаний, дают мне право судить о состоянии отрасли по производству и обороту драгоценных металлов на сегодняшний день.

Поэтому, в первой части письма, я возьму на себя смелость прокомментировать текст опубликованной статьи, а во второй части, с учетом идей автора статьи и отраслевого негативного фона по данному вопросу, сформулировать то, что действительно необходимо изменить!
Итак, начнем препарировать статью и давать оценку ее положениям. Да простит меня автор за некоторую коррекцию стилистики его стати и возможных изменений текста, не искажающих его смысла. Ну и конечно за критику его тезисов.

Я тоже не всезнайка и не претендую на безусловность правильности моей позиции. Поэтому с интересом приму критику в свой адрес.

Читать подробнее [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]