Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести компанию/ИП?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    3 50.00%
  • Серый

    1 16.67%
  • Черный

    2 33.33%
  • Оставить пока до выяснения в Рекомендации

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Местный Член клуба
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 125
    Репутация: 1253 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО; г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Видел информацию по арбитражу. Какова его реакция на то, что ситуация дошла до суда?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------


    Вы итоге вы начали с ним работать?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 26
    Репутация: 260 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО; г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Были опять обещания оплат и предложения решить мировым(но только уже через финансового менеджера, сам Зупар на связь больше не выходит). Прошло полтора месяца с даты новых обещаний и 5 месяцев с даты отгрузки. Не получили ни копейки.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо zlato-kostroma за это полезное сообщение:

    Николай777 (05.12.2018)

  4. #13
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2018
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО; г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Всем,добрый день!
    Всем кто меня активно обсуждает и что говорит. Очень приятно удивлен своей популярностью. Отдельное спасибо Ване Кудрявцему за столь прекрасные суждения в мой адрес, выведение выводов, и умиления по поводу поиску инвесторов.
    Веду я ювелирный бизнес с 2011 года, и на протяжении 7 лет, за лет вырастил в Казахстане что то похожее на ювелирную сеть. Бренд Ювелирная сеть "SEREBROFF" очень узнаваем и популярен в Казахстане. У меня была прекрасная репутация до 2018 года. 2018 год оказался очень тяжелым для меня и моей команды, мы в таком состоянии не когда еще не были. Буквально с января 2018 продажи упали ровно на 40% и по сей день не поднимаются. а что такое 40% это почти половина валовой выручки, соответственно от сюда и проблемы. Денег хватает только на содержание сети. Для меня как для бизнесмена есть понимание того что всему есть цикличность, как и временам года, за летом приходит осень, за осенью приходит зима, и за зимой весна. Так вот и в бизнесе есть цикличность. И сейчас у нас зима, но и пройдет лето. В этом я уверен.
    Сейчас я готовлюсь к новому году, что бы улучшить продажи, активно выбиваем себе кредитную линию, для того что бы разобраться с проблемами, ищем инвесторов что бы как то вылечить бизнес. Я сам лично признаю свои ошибки, и признаю что подвел некоторых партнеров. Но видимо это жизнь устроенна таким образом, что бы убрать того кто не не нужен, и оставить тех кто действительно нужен. Конечно когда все на взлёте, когда платежи делаются заранее и по плану все хотят работать с нами, все хотят делать отгрузки, но когда тяжело добрая половина исчезает из жизни, или еще начинают портить жизнь. Я не боюсь судов, так как вес бизнес вел официально. Оплаты всем кто хочет подавать в суд, или не хочет, от этого не зависят. Оплаты будут произведены лишь бы все прошло по плану. Мы все знаем на сколько тяжело в это вести бизнес. SEREBROFF это мое детище, я не собираюсь его банкротить, я не собираюсь его специально закрывать что бы с кем то не рассчитаться или кого то кинуть, так как часто вижу в России подобные варианты (это не мой вариант). На самом деле просто временные трудности. Есть поставщики которые мне сказали Зупар не важно, что там пишут, ты за годы доказал свою состоятельность и мы верим в тебя и работают и отгружают и конечно мы с такими будем дружить поставщиками, и пытаться не подводить. Всем кому я должен денег я пытаюсь работать с каждым. Конечно не все получается, не все срастается, планы не сбываются. То что Ваня пишет чистая правда. То что я не беру телефон, я как бы не обязан при первом звонке быстро поднимать трубку, так как в основном рядом всегда люди и не получается даже вовремя отвечать на вацап. Потом при телефонных разговорах не видел смысла их продолжать так как тебя постоянно пытаются осудить, истерично говоря что за чей то счет я развиваю бизнес. Какой смысл говорить с человеком который не хочет тебя слышать. По поводу моей активности в интернете, поисках инвесторов, открытии новых проектов и прочего, а что я должен делать, наложить на себя руки, не пытаться выйти из ситуации, сесть и рыдать, я и дальше активно буду делать свое дело. Там кто то написал что у меня с этого года финансовые трудности, я честно не знаю людей у кого сейчас нет финансовых трудностей.
    Компания Злата наш хороший давний партнер с которым работали более чем 7 лет, и они лучше всех моих поставщиков знают меня. 100% долг свой признаем, оплату в любом случае произведем, и разницы нет по суду или так по простому.
    Спасибо всем кто написал про меня хорошее, и тем кто позвонил и сказал Зупар не расстраивайся я с тобой, кто такие Злата я их даже не знаю. Спасибо компании Злата и лично Ване Кудряцеву за оценку моих действий и проведенную аналитику.
    Я не активный участник данного форума, но решил написать что бы расставить все точки.
    Всем я желаю жизненных сил и энергии, и в следующем году что бы у всех у нас поменьше было проблем.
    Если вопросы мой телефон + 7 702 888 88 69

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Зупар за это полезное сообщение:

    DEL (30.11.2018),SkyTimeJewellery (03.04.2019),Александр Грушин (03.12.2018)

  6. #14
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 26
    Репутация: 260 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО (ювелирная сеть SEREBROFF) г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Зупар, приветсвую тебя! Очень жаль, что ты только здесь соизволил "отписаться". Нет возможности ответить, перезвонить, написать сообщение, это очень удобно. Так же как "директор в командировке, оплат не будет". Насчет "истеричности", зачем так грубить? Твои проблемы и мои проблему-абсолютно никому не интересны, так устроен бизнес. Платить нужно и можно, хотя бы по 50-100т в месяц, раз мы " хороший давний партнер". Ты этого не делаешь, повторяюсь, уже 5 месяцев, это очень грубо, кому-то ты платишь. Дальше не вижу смысла писать-форум не для этого создан, у нас с тобой есть телефоны, можешь позвонить и рассказать о своих планах, а лучше начни платить, потому что слишком часто и много было невыполненных обещаний.
    Плохо, что для тебя нет разницы:по суду или "по простому" делать оплату, тем более для давних партнеров. Как же будешь платить новым поставщикам...

  7. 6 пользователей сказали cпасибо zlato-kostroma за это полезное сообщение:

    Olga_Zlato (04.12.2018),petr37 (05.12.2018),SkyTimeJewellery (03.04.2019),Борс (03.12.2018),кастрюлич (03.12.2018),Николай777 (05.12.2018)

  8. #15
    Местный Член клуба
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 125
    Репутация: 1253 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО; г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Цитата Сообщение от ЕвгенийПетров Посмотреть сообщение
    Видел информацию по арбитражу. Какова его реакция на то, что ситуация дошла до суда?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:19 ----------


    Вы итоге вы начали с ним работать?
    Пока ещё нет
    Последний раз редактировалось Михаил Иванов; 01.12.2018 в 09:36.

  9. #16
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 330
    Репутация: 3291 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО (ювелирная сеть SEREBROFF) г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Мониторил немного пару лет назад по магазинно в Казахстане это явление, названное собственником как "что то похожее на ювелирную сеть"(мониторил с целью возможного сотрудничества). По тем магазинам, с собственниками которых удалось переговорить, выдали инфу, что вышеуказанное юр. лицо просто торговый дом, таскающий товар из России и поставляющий его в мелкие розничные магазинчики на различных условиях. Возможно и есть магазины под их управлением, но мне они не попались.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Борс за это полезное сообщение:

    SkyTimeJewellery (03.04.2019)

  11. #17
    Местный Член клуба
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 125
    Репутация: 1253 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО (ювелирная сеть SEREBROFF) г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Цитата Сообщение от Борс Посмотреть сообщение
    Мониторил немного пару лет назад по магазинно в Казахстане это явление, названное собственником как "что то похожее на ювелирную сеть"(мониторил с целью возможного сотрудничества). По тем магазинам, с собственниками которых удалось переговорить, выдали инфу, что вышеуказанное юр. лицо просто торговый дом, таскающий товар из России и поставляющий его в мелкие розничные магазинчики на различных условиях. Возможно и есть магазины под их управлением, но мне они не попались.
    А сколько магазинов вы прошли, если не секрет? Так то он никогда не скрывал, что раздаёт свою франшизу.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Иванов за это полезное сообщение:

    SkyTimeJewellery (03.04.2019)

  13. #18
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    350
    Поблагодарил(а)
    188
    Получено благодарностей: 330
    Репутация: 3291 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО (ювелирная сеть SEREBROFF) г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Цитата Сообщение от ЕвгенийПетров Посмотреть сообщение
    А сколько магазинов вы прошли, если не секрет? Так то он никогда не скрывал, что раздаёт свою франшизу.
    Не много. Точно не помню, кажется около 5-6 штук. Дальше мне стало не интересно. Не наш формат.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Борс за это полезное сообщение:

    SkyTimeJewellery (03.04.2019),Михаил Иванов (03.12.2018)

  15. #19
    Местный Член клуба
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 125
    Репутация: 1253 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО (ювелирная сеть SEREBROFF) г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Цитата Сообщение от Борс Посмотреть сообщение
    Не много. Точно не помню, кажется около 5-6 штук. Дальше мне стало не интересно. Не наш формат.
    Спасибо. А ведь позиционируют себя как крупнейшая сеть в Казахстане и в прессе говорилось, что хотят замахнуться на 500 магазинов.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Михаил Иванов за это полезное сообщение:

    SkyTimeJewellery (03.04.2019)

  17. #20
    Местный Член клуба
    Регистрация
    08.12.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    294
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 125
    Репутация: 1253 [+/-]

    По умолчанию Re: Elephant-Management, ТОО (ювелирная сеть SEREBROFF) г. Алматы, Казахстан; Мурзахметов Зупар Мухитдинович

    Интересно, как сейчас у него дела. Кто то с ним сейчас работает?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Русская ювелирная сеть, ООО, г. Тюмень
    от TATYANA в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 10.08.2020, 15:43
  2. Росювелирторг г.Алматы, Казахстан
    от Anela ПЮ в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2018, 12:38
  3. Прокофьева И. В., ИП (ювелирная сеть магазинов CПВ), г. Пенза
    от Мэри в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 16.06.2015, 18:55
  4. ЗлатоСеребро, ювелирная сеть, г. Санкт-Петербург
    от Жасмин в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 13:14
  5. Ювелирная сеть 18 карат г. Санкт-Петербург
    от Аlex в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 10:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru