Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5
    Репутация: 10 [+/-]

    Плохо ювелиры г.Таганрог

    ИП Лаврентьев В.В. г.Таганрог
    ООО "Гелиос" г.Таганрог
    ООО "Караван"г.Таганрог. Шмаков А.А.-это все в одном лице мошенники Русакович Оксана и Лаврентьев Вова-не давайте НИЧЕГО!!!! и вообще лучше от них подальше держаться.

    Разводят на понт,мол мы крутые-производство,у нас друзья,связи-на самом деле это Ложь.!!!!!!!!!!!
    суды,ОБЭП,арест имущества.........

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    а что у вас с ними произошло?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 30 [+/-]

    Плохо

    Спасибо..инфа нужная,тоже заливали про свою крутизну!!!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5
    Репутация: 10 [+/-]

    Плохо ООО Караван г. Таганрог,гелиос,ип лаврентьев,беременная русакович,шмаков

    Цитата Сообщение от мистер X Посмотреть сообщение
    Спасибо..инфа нужная,тоже заливали про свою крутизну!!!
    Крутизна Гелиоса и ИП Лаврентьева и Шмакова вся сводится(как выясняла наша служба безопасности) сводиться к бешенным задолженностям по зарплате(на их таганрогском сайте все написано см. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ), задолженности по налогам(см.офиц сайт налоговой [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] -нужно ввести номер ИНН и другую инф.указанную в предоставл.ими же учередит.докум),задолженности перед клиентами (давшими сырье или перечислившими предоплату)более чем на 12 млн руб.-своего то нету, "жизни в кредит" машина,квартира( запросите сл.безоп сбербанка-дадут офиц ответ-и это законно), любовница (она же дир.Каравана)-беременна-тоже в кредит,долги за коммунальные услуги,долги по соц.выплатам,.идут массовые встречки и проверки...., к тому же невыплаты частных кредитов по которым идут суды,(которые они же брали у своих работников)..Черные списки интернета-тоже ими блестают!
    ....теперь они типа продались кому-то.
    Внимание-просто оформили на дружбана документы.
    По УК РФ-светит каждому как минимум по 8 лет.
    Вы готовы ждать? пока они выйдут и отработают вам долг.
    Мы не готовы! поэтому подали в суд.
    Как и многие другие ранее верные клиенты.
    Нам они должны с ноября 2009 года 600 грамм, и опхоже отдавать не собираются,тел молчат, или подходят какие то девочки ничего не знающие о месте нахождения и времени появления их директоров.
    Коллеги-будьте очень аккуратны в выборе поставщика!!!!!!поскольку даже купив товар, можно его лишиться в пользу государства ,если Вы не в курсе,что все под арестом(это станет только вашей проблемой).
    ПРоверяйте досканально состояние дел компаний.всеми возможными и невозможными методами фирмы.Делайте запросы,общайтесь с рабочими и прочее......

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    Плохо да уж

    Прекрасно,что такой форум существует.наверняка он заставит задуматься "сильных" мира сего,над своим поведением, отношением к бизнесу и "берем. в кредит директорам"
    ПРОДАВЕЦАУРУМ а ты случайно не.." Аурум оно же Чеузова Е.А. г. Екатеринбург ",про которую написано ниже??????
    так получается тоже авантюристка,или эти личности перешли дорогу тебе-не поделили бабки?????

    В продолжение темы-скажу,что таганрогские производители порядком поднадоели.В таганроге ,что аферисты одни???Я тружусь в Питере-но наслышан прекрасно про данных особ. не знаю что тут правда,но мой знакомый работал на гос.предприятии и говорил мне что их кинул кто то из таганрога,фирму не помню......
    А тут смотрю указан,целый список.
    Опа!
    Спасибо! теперь буду акуратней.
    Продаваться мне не кому,да и желающих купить увядший бизнесс не так уж и много.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    15.07.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    Счастье

    Как теперь делают в Тюмени: что бы не попасть на мошенников под новым именем-делятся фотками.
    Предлагаю вывесить фото "черных"клиентов.
    И тут уж точно "дорога закрыта"
    А еще почитывать сайт-какой нибудь спец. инспекции- и уж про кого не удалили=100% аферюги
    опа!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    А при чем здесь Таганрог?
    Что теперь мы из за этих " честно порядочных" должны брать монатки в руки (передвижного производства у нас нет) и колесить по другим городам?-чтобы избежать репутации "под одну гребенку" всех аферистов этого города.
    Кстати в Таганроге кроме русских всегда жило более 165 национальностей(исторический факт)


    Таганрог-Родина А.П.Чехова

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 0 [+/-]

    Радость

    А вообще Господа! прекращайте заниматься херней!
    Давайте работать!!!!поменьше чесать языками и ЧЕСТНО РАБОТАТЬ!!!!!
    Надоело уже!


    Вы наверное все забыли,что ювелирка-это не только бизнесс,но и часть исскуства.,Лишние люди-как бы не цеплялись из последних сил за этот "типа"бизнесс-все равно вылетят отсюда.(но не может учитель ОБЖ учить балету!!!!) А те ,для кого ювелирка еще и работа для души-будут жить,зарабатывать и получать массу удовольствия от своей работы.

    p/s/:"Рожденный ползать-летать не сможет"-народная поговорка.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 14
    Репутация: 120 [+/-]

    Злость

    В продолжение темы-скажу,что таганрогские производители порядком поднадоели.В таганроге ,что аферисты одни???Я тружусь в Питере-но наслышан прекрасно про данных особ. не знаю что тут правда,но мой знакомый работал на гос.предприятии и говорил мне что их кинул кто то из таганрога,фирму не помню......
    А тут смотрю указан,целый список.
    Опа!
    Спасибо! теперь буду акуратней.
    Продаваться мне не кому,да и желающих купить увядший бизнесс не так уж и много.[/QUOTE]


    А я бы попросила не обобщать!!!!! Если у вас печальный опыт, то не надо всех грести под одну гребёнку и если уж делаете такие заявления, то пожалуйста, уточняйте названия предприятий. А то наслышан....не знаю что правда....мой знакомый говорил....фирму не помню.... Факты, товарищи, факты предоставляйте, а не трепите языком попусту

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    да ...в таганроге походу ничего не изменилось.......
    не все то золото,что блестит

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Уважаемые ювелиры, подскажите
    от Диана в разделе Ювелирные изделия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 10:19
  2. Требуются ювелиры
    от jeweller в разделе Предлагаю работу: ВАКАНСИИ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 00:57
  3. Уважаемые ювелиры,подскажите
    от никола в разделе Ювелирные изделия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 01:09
  4. Уважаемые ювелиры, подскажите
    от kitastr в разделе Ювелирные изделия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:06

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru