Цитата Сообщение от almaz Посмотреть сообщение
Питерский Альфа-Карат - когда по 30 тысяч были отгрузки все было нормально. А как только на 300 бриллиантов отгрузили так начались проблемы. Не берут трубку или когда берут бросают, якобы связь срывается.
А у нас отобрали товар, подошел срок оплаты, начинают динамить, товароведа Инны вечно нет, какая-то Кристина (оказывается директор) все отфутболивает на Инну, мол, передам что звонили. Что ж, не хотите платить, получайте увеличение отсрочки еще на месяц с увеличением остатка долга. Начали, мол, никто нам пеню не выставляет, вы одни такие! Неужели? Да кто в ущерб себе будет давать вам товар месяцами? Проходит еще месяц безуспешного поиска Инны в общении с Кристиной, она также робко объясняется, типа, передам Инне, она сейчас так занята.. Месяц дополнительной отсрочки прошел, предлагаю еще увеличить отсрочку. Кристина - Мы вам товар вернем.
Я - А вы полномочны вести такого рода разговоры?
К - А как же? Я ведь директор!
Я - А почему вы изначально не представились? Все на Инну ссылались.
К - ...
Я - Товар отобрали, платить не хотите, на связь не выходите, от очередного увеличения отсрочки отказываетесь. Давайте, возвращайте товар. И до свидания. Больная люди. Не связывайтесь с ними, в натуре больная директриса.
Топик о Диаманде из Казани. При чем тут Питер? Создавайте новую тему!