Здравствуйте,

Меня зовут Игорь Пинкевич, я 3-D ювелирный дизайнер русского происхождения из США, с опытом работы свыше 15 лет в 3-D моделировании. Свою деятельность я начинал 3D художником в ведуших голивудских компаниях, участвовал в таких фильмах как Dune, Law & Order, Dan Dare.

В настояшее время работаю независимым дизайнером для ведуших ювелирных производителей США и Европы.
Уровень моих работ Вы можете посмотреть на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
К сожалению многие работы я не выставляю, в виду того, что они под копирайтом моих клиентов.

Я предлагаю онлайновые услуги по созданию сложных органических 3-D моделей для производителей ювелирной и сувенирной продукции. Мой профессиональный уровень позволяет делать качественные 3-D модели с минимальными затратами, что существенно снижает их стоимость.

После выполнения заказа, я отправляю клиенту 3-D модель по электронной почте в виде отрендеренной картинки, включая STL и 3dm файлы. Для того, чтобы мои клиенты были уверены в том, что их дизайн защищен и уникален, я также предоставляю подписаный документ о неразглашении.

С Уважением,

Игорь Пинкевич

email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
email: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]