Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Копылов Сергей Владимирович, ИП / Копылова Инна Александровна / Серебро Италии, ООО / ТД Серебро Италии, ООО / Аргентерра, ООО - г. Владимир

    Подскажите по Копылову Сергею и его фирме "Аргентерра" из г.Владимир.Они нам предлагают серебряные цепи собственного производства и импортные из Италии.Раньше он на крупные ювелирные предприятия (Красная Пресня, Адамант, Яшма) расходники поставлял - и там много негативных моментов было: получал предоплату и пропадал надолго. Потом с ИП Бирюковым вместе работал - а по нему тут тоже много написано нехорошего.Кто-нибудь знает, нормальный у него товар или нет? И можно ли ему предоплату кидать?--

  2. #2
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Копылов Сергей - партнер ИП Бирюкова, которого несколько фирм разыскивают. Своего производства у них нет, и быть не может. Российские цепи берут на заводе в Иваново. По импортным: говорят, что итальянские, но на самом деле цепи польские. На свою фирму ГТД предоставить не могут, якобы закупают их у посредников. В ИПН ничего ни разу не сдавали.
    Думаю, таким людям предоплату нельзя платить. Возможно, этот бизнес они раскручивают на деньги, похищенные Бирюковым у других компаний.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию по КОПЫЛОВУ

    Работал с данными "товарищами" --сплошной гимор.Не советую никому.

  4. #4
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    25
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 17
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Еще Копыловы работают как:

    ООО «Серебро Италии»
    Г. Владимир, ул. Горького, 56а, оф. 704.

    ООО «ТД Серебро Италии»
    Г. Владимир, ул. Добросельская, 207б

    ООО "Аргентерра"

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paha Посмотреть сообщение
    Копылов Сергей - партнер ИП Бирюкова, которого несколько фирм разыскивают. Своего производства у них нет, и быть не может. Российские цепи берут на заводе в Иваново. По импортным: говорят, что итальянские, но на самом деле цепи польские. На свою фирму ГТД предоставить не могут, якобы закупают их у посредников. В ИПН ничего ни разу не сдавали.
    Думаю, таким людям предоплату нельзя платить. Возможно, этот бизнес они раскручивают на деньги, похищенные Бирюковым у других компаний.
    Павел, ответь что Аргентерра на зарегистрирована в ИПН не имеет имменика и ни разу не сдавала свои цепи в пробирку. ГТД предоставляется на Италию всегда по первому требованию клиента. И то что Копылов С.В. партнёр Бирюкова полнейшая ложь и враньё. Предоплату Аргентерра ни у кого не просит, а наоборот предоставляет отсрочку до 60 календарных дней. По поводу ИП Бирюкова он лично должен Копылову С.В. 250 тысч. руб не считая проценты за пользования денежными средствами за 8 месяцев. Может так кому-то хочется думать. А конкуренция должна быть здоровой, а не выдавать желаемое за действительное, так и до суда за клевету не долго.
    Павел, лучше в своём грязном белье разберитесь... у нас тоже есть что написать про Ваши цепи...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    ...
    Думаю, таким людям предоплату нельзя платить. Возможно, этот бизнес они раскручивают на деньги, похищенные Бирюковым у других компаний.[/QUOTE]

    Тут ключевое слово думаю... Т.е. это думает кто Паша, Руслан, Романо... где доказательства, что это именно так, как вы пишите на сайте и вводите людей в заблуждение. Ещё раз повторяем, Аргентерра никакого отношения к украденным как вы говорите деньгам Бирюкова не имела и не имеет. Это вообще бред.
    Мы готовы выслушать ваши домыслы у себя в офисе в присутствии наших юристов, а не втупать в грязную полемику на сайте.

  7. #7
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Уважаемая Mirinna12!
    Я выложил ту информацию, которая была мне известна. Уточняю:
    1. Бирюков действительно работал с Копыловым С.В. и представлялся его партнером. Бирюков действительно должен кучу денег нескольким компаниям.
    2. У Копылова С.В. действительно нет собственного цепевязального производства (хотя в Вашей рекламе утверждается обратное).
    2. Я не писал, что АргенТерра (г.Владимир, Дворянская, 27а) не стоит на учете в ИПН - я написал, что она не сдавала туда цепи на клеймение (по крайней мере, в заслуживающих внимания объемах).
    3. Информацию о том, что "итальянские" цепи заходят через Польшу и растамаживаются через фирму-посредника, расположенную в Москве, мне дал Ваш сотрудник. По-моему, довольно сложный путь?
    Предположение о связи украденных Бирюковым денег и развитии Вашей фирмы, действительно, фактами не подкреплено. Его можно вычеркнуть.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Павел, вы сами подтвердили и посторались замять свои слова... Ваши пункты, это просто вода, надо что-то было ответить на наши вопросы, потому что в своих фантазиях зашли далеко и действительно можно и в суд подать за клевету на Вас. А про пробирку, что мы ни разу ничего не сдавали это ваши слова и это ложь.

    А по поводу Бирюкова, вы же сами с ним сотрудничали порядка 3-х лет, и дали возможность развиться этому человеку как мошеннику. И не нужно его деятельность к нам приписывать, тем более вы знаете, что это не так, просто Вам удобно так говорить.

    И не надо мне в личку писать я с Вами обсуждаю рабочие моменты, ничего личного.

  9. #9
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    12.08.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию

    Уважаемая Mirinna12!
    По-моему, я все понятно объяснил.
    Есть желание подать на меня в суд - пожалуйста.
    То, что у меня нет доказательств связи украденных Бирюковым денег с Вашей фирмой, еще не говорит о том что ее (связи) нет. Все остальное Вы так и не смогли опровергнуть.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    [QUOTE=Paha;6868]Уважаемая Mirinna12!
    По-моему, я все понятно объяснил.
    Есть желание подать на меня в суд - пожалуйста.
    То, что у меня нет доказательств связи украденных Бирюковым денег с Вашей фирмой, еще не говорит о том что ее (связи) нет. Все остальное Вы так и не смогли опровергнуть.[/QUO


    Павел, распечатка всей переписки будет передана в юридический отдел нашей фирмы и на этом вопрос закрыт. Где и как производятся наши изделия это наша коммерческая информация, вы смотрите чтобы Ваша коммерческая информация не попала в нужные органы.

    Прошу модератора закрыть эти темы, так как для чего они созданы уже очевидно, так как дальше уже пойдёт флуд и личные отношения. от темы ИП Бирюков все отошли.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа ювелирного мастерства в Италии
    от Selenka78 в разделе Обучение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 19:15
  2. Школа ювелирного мастерства в Италии
    от Selenka78 в разделе Выставки, семинары, конференции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.11.2010, 18:12
  3. Закупки в Италии, VicenzaOro
    от Mrs. Capa Meep в разделе Ищу работу: РЕЗЮМЕ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.06.2009, 20:46
  4. Ваш Менеджер-Переводчик в Италии, VicenzaOro
    от Mrs. Capa Meep в разделе Выставки, семинары, конференции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2007, 19:13

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru