Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 3 из 3

Древовидный режим

  1. #1
    Местный Аватар для Опытный ювелир
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 64 [+/-]

    По умолчанию Нарушение закона в публикациях этого раздела

    Я уже начал разделять мух и котлет, а теперь на десерт хочу предложить соус от прочитавших этот раздел юристов. Какие конкретно нарушения они нашли в этом разделе? Читайте ниже.
    Хочу сразу оговориться, что лично я ЗА черный список, но указать на ошибки думаю стоит, ведь я уже говорил о возможных последствиях и в праве проинформировать всех, как "кинутых, так и кинувших", дабы соблюсти максимальную объективность и состояние, в котором находится данный информационный ресурс.
    Цитата Сообщение от DEL
    1. Раздел предназначен для распространения информации о недобросовестных организациях розничной торговли, индивидуальных предпринимателях, сотрудниках, случаях явного нарушения авторских прав.
    Помещение в черный список возможно только в случае злостного игнорирования организацией/ИП письменных претензий, или норм профессиональной этики или действующего законодательства. Если претензии удовлетворены, нарушения устранены и не допущены новые нарушения, срок нахождения в черном списке составляет 6 месяцев.
    Вот этот пункт "правил" вообще выходящий из рамок "приличия", от него у пары юристов челюсть отвисла.

    Чтоб не быть многословным, предлагаю просто список статей и законов, на которые напоролись половину написавших тут отзывы, администратор форума к этому причастен и от ответственности не освобождается.

    За 15 минут просмотра были обнаружены нарушения по:

    Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации (ГК)
    Статья 19. Имя гражданина (ГК)
    Статья 150. Нематериальные блага (ГК)
    Федеральный закон РФ № 152-ФЗ «О персональных данных»
    Статья 129. Клевета (Уголовный Кодекс) ч1 и ч2
    Статья 130. Оскорбление (Уголовный Кодекс) ч2

    И еще раз хочу напомнить, что не стою ни на чьей стороне, но люблю объективность. На мои призывы соблюсти закон [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] Администратор пока не дал ни одного конкретного ответа.
    Последний раз редактировалось Опытный ювелир; 01.04.2011 в 00:37.
    Когда сомневаеетесь, говорите правду.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Опытный ювелир за это полезное сообщение:

    ирра (27.03.2012)

Похожие темы

  1. Новые правила раздела "ЧС".
    от DEL в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 19:33
  2. Ответы на многие вопросы этого раздела
    от Владимир П. в разделе Деловые консультации
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2011, 10:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru