Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Местный Член клуба
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 310 [+/-]

    По умолчанию

    Ребят, ей богу, вы как-то сильно усложняете себе работу:
    - Достаточно узнать у 5/6 компаний рекомендации и компании эти должны быть в первых рядах Российского производства (типа Эстет, Ювелиры СС, Лукас и тд), особенно хорошо, если вы знаете ком директоров или менеджеров, работающих в этих компаниях, если инфа ото всех положительная, то не парьтесь, если разносторонняя - то можно подумать и проанализировать, какой значит товар у них идет))) Сколько спрашивал инфо, ниразу мне не врали или искажали , тьфу-тьфу

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexandr-Gold Посмотреть сообщение
    Ребят, ей богу, вы как-то сильно усложняете себе работу:
    - Достаточно узнать у 5/6 компаний рекомендации и компании эти должны быть в первых рядах Российского производства (типа Эстет, Ювелиры СС, Лукас и тд), особенно хорошо, если вы знаете ком директоров или менеджеров, работающих в этих компаниях, если инфа ото всех положительная, то не парьтесь, если разносторонняя - то можно подумать и проанализировать, какой значит товар у них идет))) Сколько спрашивал инфо, ниразу мне не врали или искажали , тьфу-тьфу

    Тут тоже все очень сомнительно, встречал я двоих покупателей, которые действительно заслужили хорошие рекомендации у Эстета, Диаманта, Лукаса ну и еще парочку крупняков, а вот мелких производителей они , мягко говоря, пользуют. Нет они не кидалы, но пол года - год могут покуролесить...
    А что касается ниразу не врали и не искажали, то сейчас наблюдаю такую тенденцию, что некоторые перестали давать отзывы а жаль

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Опытный ювелир Посмотреть сообщение
    Не все будут рассказывать что да как, а некоторые реально кинутые могут назло сказать, что все с ним нормально, чисто из природной вредности, мол чтоб мне не так обидно было. К сожалению так устроена русская душа и это явление не редкость
    русская душа в ювелирном бизнесе?) побойтесь, таки, бога! =)))

    а по теме: думаю, имеет смысл райт хиа райт нау сформировать, наконец, нечто типа "клуба поставщиков" - представителей крупных и средних компаний. я, например, готов давать рекомендации по клиентским базам "спб монетного двора", "каста" и "ноблесса". т.е. кого знаю, про того расскажу без проблем.
    единственный нюанс: думаю, корректно будет пользоваться для обмена информацией системой личных сообщений.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    Радость Рекомендации к компании

    Народ ничего про эти кампании сказать немогу так как уже очень давно работаю с ООО "Сапфир" у них и всегда все в наличие что мне только нужно и менеджера отдельного предаоставят который лишь по одному звонку соберет заказ и скидки огромные делают!!А теперь еще и выручили с этикетками...теперь изделия в моем магазине продаються без вот той старой этикетки с ниточкой и пломбы а всего лиш крассивая пластиковая этикетка с моим логотоипом так как у них договор с пробирной палатой.Так что советую!!!

  5. #15
    Местный Член клуба
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 310 [+/-]

    По умолчанию

    Маша - иди отсюдова пока не наша , хорош чушь гнать

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4
    Репутация: 10 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha03 Посмотреть сообщение
    Народ ничего про эти кампании сказать немогу так как уже очень давно работаю с ООО "Сапфир" у них и всегда все в наличие что мне только нужно и менеджера отдельного предаоставят который лишь по одному звонку соберет заказ и скидки огромные делают!!А теперь еще и выручили с этикетками...теперь изделия в моем магазине продаються без вот той старой этикетки с ниточкой и пломбы а всего лиш крассивая пластиковая этикетка с моим логотоипом так как у них договор с пробирной палатой.Так что советую!!!
    вот, что получается, когда непрофильные вузы начинают выпускать пиар-специалистов =))

  7. #17
    Местный Член клуба
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 310 [+/-]

    По умолчанию

    Именно, больше всего это похоже на проституцию) Сорри за офф

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NOBLESS Посмотреть сообщение
    вот, что получается, когда непрофильные вузы начинают выпускать пиар-специалистов =))
    Знаете может и непрофильные вузы и выпускают плохих специалистов...только к пиару я не отношусь никаким образом ...а авляюсь менеджером который точно также как и вы сталкивался с неочень хорошими кампаниями...и естли вас что то неустраивает что человек нашел для себя оптимально приемлимую кампанию с которой ей приятно работать ..та это всего лишь ваше Заурядное мнение....И могу лиш вам только пожелать что б вы меньше разочаровывались и нашли ту кумпанию с которой Вам будет приятно работать!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #19
    Местный Член клуба
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 310 [+/-]

    По умолчанию

    Ну, если вы говорить о Сапфире в Москве на люблинской улице, то цены там зашкаливают за пределы разумной логики, да и сервис так себе

  10. #20
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    Плохо ШОК!

    Цитата Сообщение от Masha03 Посмотреть сообщение
    Знаете может и непрофильные вузы и выпускают плохих специалистов...только к пиару я не отношусь никаким образом ...а авляюсь менеджером который точно также как и вы сталкивался с неочень хорошими кампаниями...и естли вас что то неустраивает что человек нашел для себя оптимально приемлимую кампанию с которой ей приятно работать ..та это всего лишь ваше Заурядное мнение....И могу лиш вам только пожелать что б вы меньше разочаровывались и нашли ту кумпанию с которой Вам будет приятно работать!!!!!!!!!!!!!!!!!
    О БОЖЕ!
    Как Вас держат на работе?!Как Вы с людьми общаетесь?!
    Вы же грамоте не обучены!!!!!!!!!!!!!!!!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТД Золотой ключик, ООО, г. Орск
    от OLGA.O в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2011, 00:53
  2. Нужны рекомендации по "Тайм-Ц" Обнинск
    от Наталия. в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 15:43
  3. Нужны рекомендации по магазинам Челябинска.
    от Andrik0303 в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 10:14
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 17:08
  5. Отдам в хорошие руки Solidscape T66 BT2.
    от Casiopea в разделе Оборудование, инструменты, услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 09:24

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru