Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 10 из 45

Древовидный режим

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    28.12.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию

    Сомневаюсь, что взрослый, горячитесь очень, хотя мне кажется, что делить нам с Вами нечего.
    Я не умничаю, я говорю о расчетах, пока теоретических. Противопоставить Санлайту мы можем только качество, с себестоимостью бодаться бесполезно, и не забывайте, что это серый импорт, а то и просто контрабас. Про качество, Вы заблуждаетесь. Количество клиентов у любого магазина ограничено, у каждого в силу индивидуальных причин. Если Вы, как говорите, ложите хер на качество, Вы ложите хер на своего клиента, который, в свою очередь, положит хер на Вас, просто не захочет больше идти в Ваш магазин, потому, что Вы продали ему говно, хоть и упаковка была хорошая, а согласитесь, Санлайт - это оно и есть. Если Вы оптовик, то в эту цепочку нужно вставить еще один хер. В долгосрочной перспективе Вы проиграете. Я уже сегодня знаю десяток магазинов, только в одном городе, которые уже началит избавляться от Санлайта. Не стоит мыслить только сегодняшним днем, лично я собираюсь долго работать, и уважать себя за то, что я делаю, а не стыдиться. Одних денег для счастья, мне, знаете-ли, мало.
    Про ремонт - полная или двойная стоимость изделия и отказ, по моему, равнозначны, Вы купите ЭТО еще раз?
    А менеджером мне никогда и не стать, я собственник производства.
    Последний раз редактировалось vol; 19.07.2011 в 16:27.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru