Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Этот метод больше подходит для ленивых коммерсантов, которые не мониторят цены в своих городах и районах, и весьма привлекателен для начинающих.

  2. #12
    Местный Аватар для Опытный ювелир
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 64 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станиславский Посмотреть сообщение
    Этот метод больше подходит для ленивых коммерсантов, которые не мониторят цены в своих городах и районах, и весьма привлекателен для начинающих.
    Да, именно такие идеи внушали еще во времена процветания Амвея. Халяву любят все, но халявный сыр известно где.... удачи
    Когда сомневаеетесь, говорите правду.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Есть нормальные поставщики, их много, но только единицы рискуют работать с начинающими, не обладающими рекомендациями,и со скудным бюджетом. На отсрочку вообще нереально что-то получить, а это весьма важно для начинающих.Каждый прав по своему т.к. кидалова и криминала в отрасли больше большего, к сожалению. Почитал форум и выпал в осадок, а "посадки" есть? Как говорит наш премьер.Хотя какой толк от этих посадок? Предпочтительней товар в обратку получить, как вариант минимум...Арбитражи? Выиграть не проблема, проблема взыскать. Наши доблестная служба суд.приставов не что иное, как ПОТЕШНЫЕ ПОЛКИ Петра Первого.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Что так "неровно дышите" именно к АМВЕЮ??? Есть и др. компании прямых продаж, которые нормально работают, есть опыт и при чём положительный.

  5. #15
    Местный Аватар для Опытный ювелир
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 64 [+/-]

    По умолчанию

    А что Вы так разволновались, вас куда-то склинило не по теме Остается только догадываться цели Вашего визита в данную тему

    Так вот, по теме. Если Вы хотите продать кусок говна, заверните его поплотнее в красивый фантик. Купят и попробуют, но только один раз

    И по отсрочкам. Дают многие и килограммами, я могу назвать с десяток таких контор, но они мне за рекламу наверное не заплатят, так что ищите сами
    Когда сомневаеетесь, говорите правду.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Информацию, которая меня интересовала я получил, спасибо. Просто получил инфу от компетентных людей, мне её достаточно чтобы понять что к чему, не из дураков. По поводу того, зачем я зашёл? Можете думать что угодно, ваше право, за чем зашёл- то и получил. А по поводу многих дающих на отсрочку....дают, но не охотно. Покаааа имя наработаешь?Но что делать? Работаем потихоньку и лёгких путей не ищем, как правило лёгкие пути приводят к тяжелым последствиям.
    P.S. А я вовсе не волновался, моей выдержке можно только завидовать, а вот Вы что-то раздражительны стали(без каких-либо личных претензий).Если у Вас есть негативное отношение к этой компании-не значит, что все, кто ею заинтересовался заслуживают порицания.Мы спросили-Вы разъяснили-мы поняли, минус один вариант в бизнесе, вот и делов-то!!!
    Ещё раз, спасибо!!!!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Санлайт

    Глупо говорить про "китайские напильники" и прочий материал, на мой взгляд отличные профессионалы работают в этой компании. Куда не плюнь везде красные плакаты, то машину разыгрывали, сейчас в каждый журнал свои буклеты вкладывают. Ради интереса в ювелирный магазин зашла в районе м. Курская попросила украшение с бриллиантами, и что вы думаете, меня сразу к Санлайту привели. Про изделия, даже не знаю, что так все ополчились, за такие деньги довольно приличное качество, модели супер.
    Принимая в расчет, что товар они на реализацию дают, полагаю, что на выкуп многие перестали брать бриллианты, вот и все негодования Ваши.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
    Глупо говорить про "китайские напильники" и прочий материал, на мой взгляд отличные профессионалы работают в этой компании. Куда не плюнь везде красные плакаты, то машину разыгрывали, сейчас в каждый журнал свои буклеты вкладывают. Ради интереса в ювелирный магазин зашла в районе м. Курская попросила украшение с бриллиантами, и что вы думаете, меня сразу к Санлайту привели. Про изделия, даже не знаю, что так все ополчились, за такие деньги довольно приличное качество, модели супер.
    Принимая в расчет, что товар они на реализацию дают, полагаю, что на выкуп многие перестали брать бриллианты, вот и все негодования Ваши.
    Так-так, а это уже интересно.Хотелось бы сделать выводы о фирме не только на информации от Опытного ювелира, тогда картина будет объективней.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    У меня есть вопросы и по др.фирмам, в Поволжье и на Урале, но это позже.

  10. #20
    Местный Аватар для Опытный ювелир
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 64 [+/-]

    По умолчанию

    Еще раз повторю, что мировые цены золота и бриллиантов одинаковые и покупая заведомо дешевое изделие, вы покупаете и перепродаете кусок говна в красивой обертке. Что вы можете сказать про качество изделий? Только не говрите про блеск, я вам гвоздь заборный могу сделать таким блестючим. Про камни уже сказано, что они самые дешевские....
    Последний раз редактировалось Опытный ювелир; 17.06.2011 в 23:15.
    Когда сомневаеетесь, говорите правду.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru