Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести данную компанию/ИП?

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    0 0%
  • Серый

    0 0%
  • Черный

    2 66.67%
  • Оставить пока до выяснения в "Рекомендации"

    1 33.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 99
  1. #61
    Местный Член клуба
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 89
    Репутация: 893 [+/-]

    По умолчанию

    Неужели никто не знает? Коллеги, подскажите, пожалуйста.

  2. #62
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 2 [+/-]

    По умолчанию Костеневская Светлана

    Кто-то знает,не сдохла еще эта воровка?А,то все дальше продолжает людей кидать,вот новый пострадавший ООО" Час+".

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Olimpia за это полезное сообщение:

    Fandorin (30.04.2015)

  4. #63
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,035
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию

    добавил опрос к теме.
    Голосуем!
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  5. #64
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 60 [+/-]

    По умолчанию

    А может быть надо объединится против вас,берущей всё,что гвоздями не приколочено? Обобравшей своего шефа на пару лимончиков? А чё? Чья бы корова..... Не вы ли наживались на Костеневской? А давайте вас внесём в чёрный список,а Ольга как вас там,Евгеньевна? Вот у меня с К. неприятностей не было,всё было чётко регламентировано.Товар-деньги.Проблем нет.)))))))) А про нары мне понравилось. Прошлое вспомнили? ))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:04 ----------


    А может быть надо объединится против вас,берущей всё,что гвоздями не приколочено? Обобравшей своего шефа на пару лимончиков? А чё? Чья бы корова..... Не вы ли наживались на Костеневской? А давайте вас внесём в чёрный список,а Ольга как вас там,Евгеньевна? Вот у меня с К. неприятностей не было,всё было чётко регламентировано.Товар-деньги.Проблем нет.)))))))) А про нары мне понравилось. Прошлое вспомнили? ))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:05 ----------


    Цитата Сообщение от Olimpia Посмотреть сообщение
    Кто-то знает,не сдохла еще эта воровка?А,то все дальше продолжает людей кидать,вот новый пострадавший ООО" Час+".
    Как-то вы скромно о Час+.Это фирма,помнится,юридическая)))))))) Может вы о Палладе? Не хотели точно фирму называть,хвост свой обгаженный спрятали? Да,именно эта фирма пострадала от вас минимум на пару лимонов. И,в данном случае,к тут вовсе не причём,всё украли лично вы. Только у вас был доступ)))))))))))) Только у вас.....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------


    Цитата Сообщение от Olimpia Посмотреть сообщение
    Люди,давайте об'единяться против этой подлой,жадной,молодящейся жабы!!!Которая обобрала стариков,пенсионеров и детей инвалидов!!!!Берет все что можно,все что выцыганила своим мерзким голоском,и тащит в ломбард.Ни денег,ни изделий!!!Давайте создадим прецендент,и хоть одну гниду упечем на нары!!!
    И ещё. Это не первый форум, на котором мы с вами встречаемся,и везде вы себя ведёте мммм,некорректно.Оскорбляете людей,проезжаетесь по внешности))))))))) Поэтому,чтобы народ знал,а кто, собственно говоря вы,отвечаю. Олимпия-здоровенная бабища,с пропитым и прокуренным басом.Вечно вся какая-то сальная,непромытая.С вечно грязными волосами и какулькой на макушке,чтобы не было видно,насколько волосы грязны.Бывшая торговка морковкой,с типичной базарной внешностью.Сильно пьющая. Один мой приятель встретил вас как-то в метро и сказал,что вы уже окончательно с катушек съехали. Вредные привычки на лице.Поэтому вас нигде не берут на работу. Ну всё вроде..... Я ничего не забыла,а,Оля? Говорила тебе не раз,прежде чем обсуждать других,посмотри на себя. )))))))
    О Костеневской сказать ничего не могу,отношусь к ней индефферентно,у меня с ней по работе всё было нормально.

  6. #65
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 2 [+/-]

    По умолчанию

    Коммент не по адресу.Но,такой вопрос,на сказочный образ"позвольте,а как же он служил в очистке?"

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------


    Устаревшая инфа,сейчас магазин имеет юр.название"Час+".И,я разговаривал с продавцом Натальей,косяков у Костеневской там куча!!!

  7. #66
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 60 [+/-]

    По умолчанию Шариков)))))

    Цитата Сообщение от Olimpia Посмотреть сообщение
    Коммент не по адресу.Но,такой вопрос,на сказочный образ"позвольте,а как же он служил в очистке?"

    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:53 ----------


    Устаревшая инфа,сейчас магазин имеет юр.название"Час+".И,я разговаривал с продавцом Натальей,косяков у Костеневской там куча!!!
    Не суть.Загляните в свою трудовую,как назывался ломбард,в котором я вас собеседовала,принимала и обучала? Что,Паллада? Вы так старательно избегаете упоминания именно о ломбарде? В вашей трудовой вы не продавец магазина,а товаровед-оценщик)))))))))))
    Я предполагаю,что обсуждать кого-то могут люди с честной репутацией. У вас,Ольга Евгеньевна, её никогда не было,и не будет уже. Обсуждать чью-то внешность вообще неприлично.Но "люди холопского звания,чистые псы иногда....")))))))))))) И к чему вы тут детей и стариков обманутых приплели? Для пущего эффекта?
    Вы прекрасно знаете,что при мне ни одного косяка с Костеневской не было. Все правила были изначально оговорены и все их строго придерживались.А вы пустили бизнес под откос и теперь ищете виноватых?
    Поподробнее,о ваших,лично отношения с К.,чем вы,лично недовольны? Договорные сделки не удались? Обоснуйте,плз)))))))))
    Да,и как же"он служил в очистке"? Это я имела дурость поверить вам и принять на работу.Каюсь,грешна)))))))))Но теперь ошибка исправлена))))))))))) Как Некрасов кстати вспомнился))))))))) И Шариков

    ---------- Сообщение добавлено в 20:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------


    Да,и ещё, Шариков,конечно хорошее сравнение с вами,но у меня есть получше))))))))
    Другу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
    Это я к чему.... не будьте наивными....
    Последний раз редактировалось Железнова; 30.04.2015 в 20:11. Причина: добавить

  8. #67
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    А,все понятно,а чего так мало?, лимонов на пять!!!А,свои три пера на одну драку не пытались помыть,и с работой все хорошо,хоть не в таком мерзком,подлом бизнессе, на метро забыла как ездить,какая вата встретила?,и дай бог не пьющим,выглядеть так как она,и задницы свои старые,дряблые,которые вместо рта,все никак не прикроете!!!Сидите с своем крысятнике вместе с К. и обЪе...те кто,кого больше!!А,детей и стариков К. действительно обобрала,и товар с магазина у А.А.взяла,дура Ольга дала.Да,кстати К. вернула вашему сыну 165,000?,а то уж как грозилась ее закопать,а теперь защитница,потому что сама такая.Да,и за здоровенную бабу спасибо,всегда мечтала подрасти!!А,про ломбард,лучше молчите,как вы оттуда то ушли,с ментами.

  9. #68
    Новичок
    Регистрация
    04.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 2 [+/-]

    По умолчанию

    Еще раз не по адресу.И если нет инфы,то форум не засаряйте!

  10. #69
    Новичок
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    А,в список добавляйте,мне всё равно,давно не завишу не от каких шефов,от мнения каких то крыс,и кидал,я не зависимый человек, работаю сама на себя,тем более ничего общего с этим грязным,воровским,подлым бизнесом меня более ничего не связывает!!!А,вы с К.купайтесь в этом болоте и дерьме,ищите очередных лохов,и радуйтесь украденным копейкам!И,не ужели я с такой тварью,стала бы иметь договорные залоги,а меня она подставила на 210.000,взяла чужие изделия и все сдала в ломбард,я за них подписалась перед человеком!Так что,привет!!!

  11. #70
    Заблокирован Член клуба
    Регистрация
    30.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 60 [+/-]

    По умолчанию Схемы

    Ну,собственно говоря,вот вы и показали своё истинное лицо)))))))) Деточка,я уже пятый год расхаживаюсь после инсульта,о чём вам отлично известно))))))))) Так кого я там грозилась закопать, моими малыми силами?)))))))) А инсульт у меня случился после налёта,организованного вами же. И вот ведь интересно,смена была не моя,но вы Ольга Евгеньевна ловко стрелки перевели,позвонили мне с утра,сказали,что с похмелья выйти не можете,и я помчалась на работу)))))))) А налёт не удался,потому,что,когда у меня потребовали снять сигнализацию,я сделала вид,что упала в обморок))))))))) Но! После моего ухода,вы организовали второй,предварительно тупо сняв сигнализацию.Вот он уже удался. И вы серьёзно думаете,что я поверила вам,посмотрев это видео с налётом? Хотя на камеру визжали вы знатно))))))))) А потом продавали изделия,которые,якобы украли. И так тупо спалились.)))))))
    Ну,это гены. Папа-вор в законе. Против природы не попрёшь))))))))
    Стесняюсь спросить, так чем вам не угодила Костеневская?
    Да,и последнее, у меня несколько лет лежит бумажка из ОВД Восточного округа,о том,что следственные действия со мной они НЕ ПРОИЗВОДИЛИ)))))))) Вот обломово))))))))))

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------


    Надо же,а со мной человек всегда рассчитывался)))))))) Может потому,что я ваши кривые схемы презираю?))))))))
    Но вы торгуйте морковкой,торгуйте.
    А как распинались,что о ювелирном бизнесе мечтаете))))))))) Это что-то.))))))))
    Последний раз редактировалось Железнова; 30.04.2015 в 23:40. Причина: добавить

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аверина Светлана Александровна, ИП, г.Омск
    от mart в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.07.2014, 11:03
  2. Стрельченко Светлана Александровна, ИП, г. Барнаул
    от Уля в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 11:09

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru