Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести данную компанию/ИП?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • белый

    20 71.43%
  • серый

    3 10.71%
  • черный

    2 7.14%
  • Оставить пока в разделе "Рекомендации"

    3 10.71%
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
  1. #71
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 751 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Поднимаю вопрос, чтобы были прозрачны люди, что обвиняют других в непорядочности. Что за мода появилась кидать анонимные фактически обвинения.... Предъявлять чьи то доказательства, когда начинаешь уточнять, оказывается те люди их и не давали. Считаю что за это необходимо людей банить и разбираться с каждым случаем. Кредитная история это не шутки и очень сильно влияют эти вещи на состояние бизнеса клиентов, им и так нелегко

    ---------- Сообщение добавлено в 11:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------


    Назовите пожалуйста ответственных лиц, что Вам давали рекомендации в Маскоме и КЮЗ и Золотых узорах, понимать примерно на каком Вы уровне работаете. "Катать изделия" это как? Очень впечатляет профессиональная терминология.... Чувствуется стиль, понимание обстановки на рынке и профессиональный подход. Господа модераторы, обращаюсь лично к Вам: введите пожалуйста ответственность за фейки и беспочвенное, не доказанное обвинение людей...

  2. #72
    Местный Член клуба Аватар для manager gold
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 34
    Репутация: 297 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Извините, но чем вы сейчас занимаетесь? этот форум создан для того, чтобы компании делились опытом работы с тем или иным клиентом. Никто из поставщиков, которые отписались здесь не написал, что клиент полностью выполняет условия поставки, и даже вплоть до того, что будут забирать изделия. Для клиента Белого Списка это просто не допустимые записи!!! Касаемо полученных рекомендаций - это внутренняя информация компании. Если их дали именно такие не положительные, значит так и есть!!!
    "Катать изделия" - это значит отгрузить их (с оплатой посылки за счет поставщика), а потом через пару месяцев получить их обратно...

  3. #73
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Крепкий Орешек
    пишу за себя:
    ни кого ни в чем не обвиняю.а пишу опыт своей работы с этим клиентом.для этого наш форум и существует.
    по вашей логике док-ва нужно предъявлять на каждого кто находится в чс и сером.
    тогда уж до кучи не плохо бы и доказательства о добросовестности всех кто в белом списке.
    Ведь если бы все писали только хорошее,то на врятли бы вы попросили доказательства?))
    Люди просто делятся информацией.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    DEL (24.06.2019),manager gold (21.06.2019),Надя С. (21.06.2019)

  5. #74
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 751 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Я занимаюсь тем, что не позволяю втоптать в грязь хорошего клиента и прошу немного конкретики. Уже не раз сталкивались на форуме с тем , что нормальных клиентов некоторые менеджеры пытаются обвинить в том чего нет. Это плохая практика, давайте уметь смотреть правде в глаза: если Вы не нашли общий язык в конкретном случае-это не значит, что клиент в общем плохой..... Будьте пожалуйста адекватны...

  6. #75
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Вы считаете меня не адекватным?
    и считаете,что я лгу и оговариваю клиента?


    И давайте не будем обсуждать действия администратора.если он решил перенести в серый список,значит так тому и быть.
    И если у Вас есть доказательства ,(кроме как "клиент хороший")о порядочности клиента,можете их предоставить.и если ещё кто то подтвердит это,то администратор ,думаю может пересмотреть своё решение.
    А сейчас прошу прекратить обсуждение в данном ключе,
    Последний раз редактировалось кастрюлич; 21.06.2019 в 13:16.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо кастрюлич за это полезное сообщение:

    Надя С. (21.06.2019)

  8. #76
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 751 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Вопрос к фирме Золото Нации , не являетесь ли Вы подразделением компании "Арт Деко" базировавшейся в г.Курск и активно пробовавшей торговать оптом товаром по задолженности не расплатившись со своими поставщиками. По моим данным менеджер под ником manager gold работает в этой фирме. Теперь к обществу: можно ли доверять сведениям от таких людей?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------


    Сейчас информация подтвердилась manager gold работает от подразделения фирмы АРТ ДЕКО город Курск, данный клиент является постояльцем наичернейшего списка ювелирной отрасли и должен половине ювелирного мира крупные суммы. И такие люди рассказывают нам какой плохой клиент ООО "Гефест" более чем достаточно честно работающий на ювелирном рынке ни один год.

  9. #77
    Местный Член клуба Аватар для manager gold
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 34
    Репутация: 297 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Цитата Сообщение от Крепкий орешек Посмотреть сообщение
    Вопрос к фирме Золото Нации , не являетесь ли Вы подразделением компании "Арт Деко" базировавшейся в г.Курск и активно пробовавшей торговать оптом товаром по задолженности не расплатившись со своими поставщиками. По моим данным менеджер под ником manager gold работает в этой фирме. Теперь к обществу: можно ли доверять сведениям от таких людей?
    я не понимаю одного, если в городе была когда-то непорядочная компания, то почему все жители города (470 000 человек) должны иметь к ней отношение. Эта тема есть отдельно и вопрос уже давно выяснен!!!
    а доверять или не доверять это уже дело каждого, каждая компания самостоятельно собирает рекомендации и принимает решение по сотрудничеству!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------


    И у вас конечно же есть доказательство ваших слов? Я правильно Вас понимаю?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо manager gold за это полезное сообщение:

    Надя С. (21.06.2019)

  11. #78
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    29.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 90
    Репутация: 751 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Да есть)))) И если Вы хотите пообщаться более плотно обращайтесь в личные сообщения. Только тогда пойдем до конца, откуда, что кому и прийдется за эти моменты каждому отвечать. Готовы, давайте начнем.... Вы не первый аппонент
    я не собираюсь тратить свое время на пустые разговоры с директором Вашим я уже раз общался ровно пять минут, после чего он попрощался и больше не звонил

  12. #79
    Местный Член клуба Аватар для manager gold
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    224
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 34
    Репутация: 297 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Уважаемые коллеги, в ходе разговора с представителем компании Крепкий орешек: человек путает организации и директоров (это касается меня), соответсвенно всё то, что он написал выше лично по мне - это полная чушь.
    Касаемо того, что я написала о компании Гефест - это не является мнением после личной работы с клиентом, это лишь мнение по полученным отзывам (и моё мнение не единственное!!)
    Если были затронуты чьи-то личные интересы, то прошу прощения) это открытый форум и каждый имеет право высказываться!

  13. #80
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    682
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию Re: Гефест, ООО; г. Бузулук

    Крепкий Орешек

    Я напоминаю вам ,что это тема про репутацию ООО Гефест,а не manager gold
    И выношу Вам пока устное предупреждение.
    Ибо мои вопросы и просьбы Вы оставляете без внимания и ответа.а продолжаете выяснять отношение с manager gold
    если у Вас есть претензии по работе с manager goldможете открыть новую тему.
    либо общайтесь в личке.
    если Вы и далее будете игнорировать мои просьбы,то вынужден буду Вас на время заблокировать.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru