Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести клиента?

Голосовавшие
13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    0 0%
  • Серый

    5 38.46%
  • Черный

    7 53.85%
  • Оставить пока до выяснения в "Рекомендации"

    1 7.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 84
    Репутация: 790 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Коллеги, кто располагает контактами/адресами, в т.ч. электронными Наурузбаевой С.И.?
    Скиньте в личку, пожалуйста. Отправляем претензию, т.к. клиент даже товар не возвращает, хотя мы готовы его принять!

  2. #12
    Местный Член клуба
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 185
    Репутация: 1845 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Цитата Сообщение от /\EB Посмотреть сообщение
    Коллеги, кто располагает контактами/адресами, в т.ч. электронными Наурузбаевой С.И.?
    Скиньте в личку, пожалуйста. Отправляем претензию, т.к. клиент даже товар не возвращает, хотя мы готовы его принять!
    Отправил в личку. Надеюсь пойдут на контакт

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    20.10.2016
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Скажите пожалуйста , как сейчас дела у Лысенко Сергей Иванович?? Хочет товар с отсрочкой.

  4. #14
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    20.07.2016
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    66
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 37
    Репутация: 370 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Платят, но понемногу. Просрочки регулярные, но не существенные. Главное не перегружайте, будут платить по 10-50 тысяч за раз)

  5. #15
    Местный Член клуба
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 185
    Репутация: 1845 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Вы конечно меня извините, но то, что по партнеру есть видимость "серого" и "черного" списков Вас не останавливает? О каких отсрочках вы говорите? Разве работать больше не с кем? П/О и только!!! Или же потом вы станете тем, кто напишет в этой же теме очередной слезный отзыв о том, что нет оплаты, нет возврата товара и т.д.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Vl@dimir за это полезное сообщение:

    alexandrit (02.12.2016),Семён (05.12.2016)

  7. #16
    Новичок
    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Я, Лысенко Сергей Иванович, конечно принимаю критику на свой счёт. Иногда ситуации бывают сложные. Но вот что снова какой-то обиженный Владимир пишет негатив, но при этом многие контрагенты и администрация сайта знают знают что в 2015году у меня была квартирная кража ювелирных изделий на очень большую сумму. Странно почему то эти изделия из серебра измеряемые в килограммах нигде не нашлись, возможно именно вы Владимир торгуете такими изделиями купленными у барыг на рынках без документов??? Меняете сферы, меняете работодателей, а мы на этом рынке уже более 10 лет и не вам тут рассуждать о нашей неблагонадёжности и репутации. все свои обязательства выполнены перед контрагентами. И оплачены пени в случае просрочек платежей.

  8. #17
    Местный Член клуба
    Регистрация
    30.07.2014
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    277
    Поблагодарил(а)
    176
    Получено благодарностей: 185
    Репутация: 1845 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Цитата Сообщение от Сергей 040880 Посмотреть сообщение
    Я, Лысенко Сергей Иванович, конечно принимаю критику на свой счёт. Иногда ситуации бывают сложные. Но вот что снова какой-то обиженный Владимир пишет негатив, но при этом многие контрагенты и администрация сайта знают знают что в 2015году у меня была квартирная кража ювелирных изделий на очень большую сумму. Странно почему то эти изделия из серебра измеряемые в килограммах нигде не нашлись, возможно именно вы Владимир торгуете такими изделиями купленными у барыг на рынках без документов??? Меняете сферы, меняете работодателей, а мы на этом рынке уже более 10 лет и не вам тут рассуждать о нашей неблагонадёжности и репутации. все свои обязательства выполнены перед контрагентами. И оплачены пени в случае просрочек платежей.
    Очень приятно Сергей. Я, и непосредственно компания в которой я работаю, занимаются производством изделий из золота с драгоценными вставками и привлеченки у нас нет, тем более серебра. Так что вы не правы относительно этого. Менять работодателей это личное дело каждого, но мне приятно, что вы следите и за этим )). Лично к Вам у меня претензий нет, как и к Светлане Ивановне, я лишь отталкиваюсь от отзывов оставленных на форуме и здравого смысла ))

    Удачи в делах!

  9. #18
    Администратор Аватар для DEL
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    1,804
    Поблагодарил(а)
    7,034
    Получено благодарностей: 874
    Репутация: 8644 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Цитата Сообщение от Сергей 040880 Посмотреть сообщение
    администрация сайта знают знают что в 2015году у меня была квартирная кража ювелирных изделий на очень большую сумму.
    Да, подтверждаю, что то было год назад. Даже объявление висело о поиске украденного
    Может перенесем тему, хотя бы, в серый список ?
    журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

  10. #19
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    07.11.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 388
    Репутация: 3881 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергеей Иванович, ИП

    Давайте будем конструктивнее и отталкиваться исходя из отзывов пользователей. И не будем переходить на личности, у каждого из нас есть право голоса и своего мнения. Поддержать его или нет также право каждого. Поэтому, никто тут не пишет просто так обиженно ни на кого. Есть повод, есть мнение. Если пишет один, второй, третий, подкрепляя слова фактами, складывается картина. Вы Сергей Иванович всё правильно сделали, что пишите о том, что были сложности, но вы пытаетесь всё уладить. Но писать, что кто то торгует вашими краденными изделиями купив их у барыги, ну извините... это уже перебор. И кому же ещё рассуждать о вашей репутации извините? Вам? Если вы не знаете, то каждый сейчас кулаком себя стучит по груди и говорит: "Я работаю уже 10 лет!! Я плачу всегда!". Потом получив товар пропадает. Так и работают люди в течении 10 лет, неожиданно правда?
    Зачем врать просто так менеджерам? Обида на что? На неоплату? Значит пишут правду. На вас как на человека? Значит, что то возможно вам нужно поменять в отношении. Это я рассуждаю не принимайте на свой счет.

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Семён за это полезное сообщение:

    DEL (06.12.2016),Vl@dimir (06.12.2016),ААК (06.12.2016),Борс (05.12.2016)

  12. #20
    Местный Член клуба
    Регистрация
    20.04.2015
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    130
    Получено благодарностей: 89
    Репутация: 893 [+/-]

    По умолчанию Re: Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергей Иванович, ИП

    Очень трудно дозвониться до клиентов. Даже если звоню не по поводу оплаты.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 23.08.2019, 12:21
  2. Елизаров Сергей Иванович, ИП, г. Трехгорный
    от silver_ring в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2016, 14:40
  3. Смирнов Сергей Иванович, ИП; г. Нижний Тагил
    от Екатерина1985 в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.12.2015, 14:12
  4. Лысенко Н.Н., ИП, г.Воронеж
    от mart в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 12:32
  5. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.07.2014, 13:53

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru