Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    04.07.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Ювелирные бирки

    Всем доброго дня!
    Сначала опишу ситуацию. Есть некая фирма, которая ввозит из-за границы (Таиланд) серебряные изделия со вставками из драгоценных и полудрагоценных камней. Здесь в России, все это успешно растамаживается (все по белой схеме). У меня есть возможность покупать изделия у этой российской фирмы со скидкой и перепродавать их.
    Вопрос у меня о бирках. Мне хотелось бы вешать на изделия собственные бирки, с указанием своего логотипа и контактов. Каким образом должны в этом случае выглядеть бирки:
    Пишется ли страна происхождения Таиланд?
    Есть ли какая-либо ссылка на ту компанию, которая ввезла в Россию украшения?
    Как быть со штампом ОТК, у меня нет отдела тех. контроля, надо ли ставить штамп и если надо то тогда каким образом?
    На бирках российской компании (которая ввезла товар) написан следующий ОСТ 117-002-95, насколько я понимаю пропущена одна цифра (3), могу ли я продавать украшения с бирками, на которых указан такой ОСТ?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Ювелирные бирки

    Добрый день.
    Страну Тайланд прописываем обязательно, т.к требуют указывать производителя.
    А вот по ост вам надо почитать литературу или интернет. Вообще ОСТ этот для всех ювелирных изделий, еще есть ТУ-тех условия.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    Смущение Бирки

    Здрасвствуйте!!
    Да действительно, страну надо прописывать..а вот всю остальную информацию вы можете наносить на этикетку по собственному усмотрению..
    Тем более сейчас большой выбор новых этикеток и принтеров с помощью которых вы можете сами выбирать информацию, шрифт и цвет шрифта каждый раз разный по своему усмотрению.
    В Москве есть кампания "Сапфир" которая вам во всем поможет, вот ссылка на их сайт [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ] ..у них есть как готовые макеты..так и по вашему образцу, цену очень приемлемые и делают хорошие скидки!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru