Цитата Сообщение от Полянский Посмотреть сообщение
я тоже знаю с хорошей на момент июля 2011г
Я не отрицаю - задержки сейчас есть у всех. Но в отличие от многих О.А. отвечает на звонки, закрывает долги и идет на все переоценки, понимая что виновата. А говорить, что у человека дела идут отвратно и магазин пуст. Это как минимум

- попытка спровоцировать всех, кто не может приехать и убедиться в обратном забрать товар, чем сломать торговлю клиенту.
- попытка опустить рейтинг клиента среди новых поставщиков.

Отсюда еще больше усложнить трудное положение клиента (в свете неутихающего кризиса). А значит подставить и других поставщков товара. В итоге и своих денег не получат, и другим не достанется.

Отсюда прошу mamay озвучить подробности. или же дать опровержение данным словам. В противном случае пусть администрация сайта разбирается - кто тут разводит клевету в целью очернить клиента.

---------- Post added at 19:53 ---------- Previous post was at 19:47 ----------

Цитата Сообщение от mamay Посмотреть сообщение
Хочу предостеречь желающих отгрузить ООО"Изумруд" г.Ессентуки на отсрочку или реализацию. У Ольги Александровны по всей видимости возникли проблемы. Товара в магазине очень мало, скорее всего кто то(возможно даже не ювелирщик) его просто изъял. Нам они должны весомую сумму.
И что за фраза - "нам они должны весомую сумму"

Все всем должны - но в рамках договора!!!!!

Если у Вас просрочка в договоре 1 день и Вы уже в трубу бьете. Извините. Тут можно говорить о компетентности в этой сфере именно Вас. Вы попытались узнать причины задержки, сроки погашения?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]

Для Вас написано!!!