Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Золотая дева, ООО, г.Владивосток, Железный Виктор Васильевич

    Познакомились на выставке Junwex сентябрь 2011 с Железным Виктором Васильевичем. Он заинтересовался нашей продукцией и хотел бы поработать но только на отсрочку причем по каким то "своим правилам". Кто работал подскажите.

  2. #2
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 430
    Репутация: 3754 [+/-]

    По умолчанию Золотая Дева

    Не рискуйте до сих пор нам денег должен, дозвониться проблемы, всю информацию постоянно через продавцов

  3. #3
    Местный Член клуба
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 310 [+/-]

    По умолчанию

    Рыбка очень мелкая, много геммороя в оплате, скрытая комиссия у него короче

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: -8 [+/-]

    По умолчанию ООО Золотая Дева

    Цитата Сообщение от dolinao Посмотреть сообщение
    Не рискуйте до сих пор нам денег должен, дозвониться проблемы, всю информацию постоянно через продавцов
    Я вот все время работая в теме золота удивляюсь как люди прикрыв свое имя каким нибудь ником начинает сочинять сплетни !
    Это я ,Железный виктор Васильевич , отвечаю здесь по поводу того , что до сих пор этому Dolinao никаких денег не должен . Если я работаю в основном на сегодняшний день по отсрочкам от 90 до 180 суток и в эти периоды есть обычные долги рабочие , которые по отсрочкам , это не значит что я кому то должен !
    Да!
    Бывают в трудные периоды и просроченные платежи !
    Но еще ни один не может сказать что я не расчитался с кем то !
    Еще ни один поставщик не может меня обвинить , что к моим рукам прилипает !
    А я в этой области работаю с 1992 года . Так что Dolinao откройте свое имя и прошу объяснить , с какого периода я вам до сих пор должен !
    Что касается инфо у alexandr-Gold " рыбки очень крупной "
    Если у вас болит голова от вашего геморроя , это не значит что у вас поставки светлые а у меня платежи скрытые .
    Я работаю только на безналичном расчете , и поэтому не нужно свои геморрои приписывать другим .
    Мало того на сегодня предложения производителей превышают спрос покупателей в несколько раз !
    Но почему то все считают , что их некачественный товар должен оплачиваться только предоплатой !
    Господа производители , любители писать в темную,особенно это касается " рыбок крупных" , делайте поменьше мусора , на котором хоть и стоит проба , и будет тогда торговля получше !
    Теперь по ТД Содружество !
    Во первых вам на выставке предложено было сразу не по своим , т.е. моим правилам работать А на отсрочку 90 суток . Потому что ваша массовка идентичная со всеми компаниями , которые штампуют тот же шир потреб !
    И он как правило расходится месяцев за 5-6. Мало того , я вам говорил , что то что будет зависать , будет возврат , но с отличной сохранностью !
    Это что касается на выставке было !
    А вы что забыли , как вы мне начиная с февраля месяца постоянно звонили и присылали свои письма с предложением работать. Причем настойчиво долбили свою просьбу!
    При чем и звонки и письма от вас приходили с периодичностью 2-3 недели !
    Я вам сразу сказал , что не посмотрев товар в живую , я с вами не буду работать !
    А теперь в сентябре , когда я посмотрел ваше в живую и предложил того чего стоит ваш товар , вы вдруг в период , когда у всех конкретный застой зашевелились и начали задавать еще какие то здесь вопросы ! Потому что
    теперь хотя бы на 90 суток взял бы тот у кого не пропадет !
    Вы телефон и адрес мой узнали не от меня а по чьей то рекомендации!
    Нет теперь ТД Содружество !
    Я с вами сам не соглашусь работать !
    Потому что на сегодня я товар получаю у тех , у кого он хоть как то продается !
    А таких компаний на сегодня к сожалению не так то и много !
    С уважением ко всем Железный Виктор !
    27.11.2011

  5. #5
    Местный Член клуба
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 310 [+/-]

    По умолчанию

    Менеджер одной из компании запросил инфо по Вам - ответили как есть, какие могут быть обиды))) По поводу "рыбки" всегда провожу грань с другими игроками в данном регионе, а именно с ИП Рахманенко, ООО Минерал-1 и тд.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 12
    Репутация: 100 [+/-]

    По умолчанию хорошие

    А ИП Рахманенко чем Вам не угодил, прекрасные плательщики и очень хорошие люди.

  7. #7
    Пользователь Член клуба
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    77
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 360 [+/-]

    Счастье Золотая Дева

    Всем добрый день.
    Давно работаем с Виктором Васильевичем Железным, ни разу не пропадал. Долгов не было и нет. Работать по «длинным деньгам», т.е. с отсрочкой 90 и более дней лучше, чем настоящая комиссия, на которую переходит большая часть розницы.
    К вопросу его надежности – заметьте, за все время существования форума информации о нем, как о клиенте ни разу не было! Знаете почему?! Потому, что хороших партнеров на этот форум, где плавают одни АКУЛЫ (менеджеры) жаждущие только отбить верных и надежных клиентов, ни кто не дает. И «крупных рыб», как изволил выразиться ник aleksandr, здесь не найти.
    Мне жаль ТД-Содружество, прошляпили Вы своего делового партнера!!!!!!!!!

  8. #8
    Завсегдатай форума Член клуба
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    649
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 430
    Репутация: 3754 [+/-]

    По умолчанию Золотая Дева

    Цитата Сообщение от Ирина Ш. Посмотреть сообщение
    Всем добрый день.
    Давно работаем с Виктором Васильевичем Железным, ни разу не пропадал. Долгов не было и нет. Работать по «длинным деньгам», т.е. с отсрочкой 90 и более дней лучше, чем настоящая комиссия, на которую переходит большая часть розницы.
    К вопросу его надежности – заметьте, за все время существования форума информации о нем, как о клиенте ни разу не было! Знаете почему?! Потому, что хороших партнеров на этот форум, где плавают одни АКУЛЫ (менеджеры) жаждущие только отбить верных и надежных клиентов, ни кто не дает. И «крупных рыб», как изволил выразиться ник aleksandr, здесь не найти.
    Мне жаль ТД-Содружество, прошляпили Вы своего делового партнера!!!!!!!!!
    Значит Вам очень повезло, но ждать свои деньги 480 дней уже нет сил. И возврата мы так и не получили.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    25.11.2011
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: -8 [+/-]

    По умолчанию ООО Золотая Дева (Владивосток)

    Цитата Сообщение от dolinao Посмотреть сообщение
    Значит Вам очень повезло, но ждать свои деньги 480 дней уже нет сил. И возврата мы так и не получили.
    Мой адрес
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
    Не хотите здесь открываться , напишите мне по почте напрямую !
    Это мой личный адрес !
    Я посмотрю , кто действительно вам из бухгалтеров забыл оплатить или что за проблемы такие ???

    ---------- Post added at 01:18 ---------- Previous post was at 01:13 ----------

    Цитата Сообщение от alexandr-Gold Посмотреть сообщение
    Менеджер одной из компании запросил инфо по Вам - ответили как есть, какие могут быть обиды))) По поводу "рыбки" всегда провожу грань с другими игроками в данном регионе, а именно с ИП Рахманенко, ООО Минерал-1 и тд.
    Здесь спросили информацию !
    А не сравнение с какойто рыбкой или наличием у Вас геморроя !
    Это оскорбления !
    Если вам это понятно . тогда еще что то можно говорить !
    А если не понятно - тогда увы , нечего лезть из из себя строить великого !

  10. #10
    Местный Член клуба
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    156
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 39
    Репутация: 310 [+/-]

    По умолчанию

    Сравнение с ИП Рахманенко провел, потому как великолепный клиент по платежеспособности и оборачиваемости продукции (менеджер выше не внимательно прочитал пост), Виктор Васильевич, великого из себя не строю, а даю четкое описание клиента, это не трудно, когда знаешь многих манагеров по заводам в Москве и Питеру, я понимаю, что в Владике сейчас трудно соперничать с гигантами, которые тоннами ввозят Гонк-Конг и Тайланд с Индией, но факт есть факт, ни в коем случае не хотел Вас обидеть, поэтому и рыбка была в кавычках.
    Как мужчину Вас прекрасно понимаю, который строит свой бизнес, но обороты у вас сильно притормозились.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Манаков Виктор Израйлович, ИП, г.Челябинск
    от kseniya в разделе Белый список отрасли
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.03.2020, 13:06
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 15:59
  3. БеллатриксГрупп, ООО & В.В. Алмаз-Золото, ООО, Логвинец Владимир Васильевич
    от DEL в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 19:15
  4. Золотая легенда, г. Владивосток
    от katёna в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 09:53
  5. ИП Гордеев Андрей Васильевич г.Абакан (Черногорск)
    от aldan в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 13:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru