На выставке проходящей в Москве на ВВЦ с 15.09. по 19.09.12 ходил молодой человек, который предлагал помещения в аренду по адресу Воздвиженка 10 (бывшее здание Военторга) Это уже второе открытие !!!!!этой торговой галереи состоится как и 2 года назад в октябре. Я тоже имела неосторожность открыться там и так же слушала все обещания- что будут самые крутые арендаторы и открытие будет при поддержке города и администрации. В итоге, открылись 7 или 8 отделов, которые просто выли от того что не было посетителей, рекламы мы тоже не дождались и от совершенно безумной арендной платы через пол года все закрылись. У меня есть контакты и фамилии с кем заключались договора, если кому -нибудь интересно, пишите и спрашивайте отвечу на все вопросы, т.к. до сих пор обидно за всех кто был первооткрывателем этого места. Вложено очень много сил и средств. Здание с очень мутной историей, оно постоянно продается и я точно знаю, что там есть проблемы. Оно как будто выстроено из проблем, бед, слез ну и еще на многом плохом и энергетика очень не хорошая, а люди не идут в плохие места.
Заезжала туда летом, на цокольном этаже супермаркет «Бахетле» и кто держится рядом тот еще как то может работать, остальные этажи пустые.
Вообщем очень советую думать и если надумаете, то очень внимательно читать договора!!! Некоторым даже не зачитывался обеспечительный платеж.