Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 20 [+/-]

    Злость Cемёнова Светлана Эдуардовна, ИП / Столяренко Галина Николаевна, ИП / Нечаева Светлана Олеговна, ИП - г. Ряжск, Рязанская область

    ИП CЕМЁНОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА Г.РЯЖСК ,РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Нашёл её в черном списке.Господа подскажите как выглядит(внешнее описание и название магазина),а то я в этом городе крепко влип .Отзовитесь те кто пострадал,Разрисую их схему кидалова.

  2. #2
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    ИП CЕМЁНОВА СВЕТЛАНА ЭДУАРДОВНА Г.РЯЖСК ,РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Нашёл её в черном списке.Господа подскажите как выглядит(внешнее описание и название магазина),а то я в этом городе крепко влип .Отзовитесь те кто пострадал,Разрисую их схему кидалова.
    как вовремя!как раз виду с ними переговоры!!

  3. #3
    Местный Член клуба
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 161
    Репутация: 1402 [+/-]

    По умолчанию Семенова С.Э. Ряжск

    а можно поподробнее? ведем сейчас с ней переговоры, вроде как речь идет про предоплату. причем предоплату она сама выбрала... что там у нее такое? совсем плохой клиент?

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arly Посмотреть сообщение
    а можно поподробнее? ведем сейчас с ней переговоры, вроде как речь идет про предоплату. причем предоплату она сама выбрала... что там у нее такое? совсем плохой клиент?
    Я повторюсь - Дайте внешнее описание этой Светланы,так как я не совсем уверен,что это она. Обрисую ситуацию:В ряжске есть некий магазин там директор ИП СТОЛЯРЕНКО ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА,с августа месяца кормила завтраками по поводу проплаты товара на 1250000,в результате устал ждать ,приехал снимать товар-ага не тут то было. Снял только на 400000,а остальное жду по сей день пока она кредит возмёт.Часть товара было передано ИП НЕЧАЕВОЙ СВЕТЛАНЕ ОЛЕГОВНЕ-как бы второй магазин (находится в посёлке КОРАБЛИНО) оформлен на неё,многодетная мать одиночка,за душёй ,как потом выяснилось-ни шиша!!!!!!!!!!
    Продавец в её основном магазине тоже Светлана (есть подозрения что она и есть СЕМЁНОВА-т.к. отношения у них не как у подчинённого и начальника ).
    При проведении ряда мероприятий по сбору информации,выяснилось что я не один из Костромы кого кинули эти три дамы,есть ещё человек которому они должны точно такую же сумму(850000 руб) .Большей информацией пока не владею.
    Разводят класически (сам не понимаю как мог так глупо попаться),два раза проплатили как и обещали-по окончании 3-х дней -суммы были 230000 и 380000,а потом берут на 1250000 и полный АРМОГЕДЕЦ!!!!!!!!!!
    По этому ,я очень прошу тех кто сейчас ведёт переговоры в Ряжске (кострюлич , arli),отпишите на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ],КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ эта Семёнова,что бы мне не оболгать невинного человека(ИЗБАВЬ БОГ!!!) Если всё совпадёт как я думаю тогда я помогу вам не наступить на грабли,а вы помогли бы мне,так как подавать в суд БЕССМЫСЛЕННО!!! ИМУЩЕСТВА НЕТ!!!! Получается что это у них уже 3-е ИП которое кидает поставщиков!!!!!!!!!!!!! Не откажите в помощи,В ДОЛГУ НЕ ОСТАНУСЬ! ДЕНЕЖНОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ!

  5. #5
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    Упаси тебя Бог!
    Какое вознаграждение...?!
    Да и помочь не могу ни чем...т.к.веду переговоры только по телефону...вроде есть адрес их магазина.но инфа может быть устаревшей....база старая...

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    Упаси тебя Бог!
    Какое вознаграждение...?!
    Да и помочь не могу ни чем...т.к.веду переговоры только по телефону...вроде есть адрес их магазина.но инфа может быть устаревшей....база старая...
    Дружище,отпиши в личку название магазина,телефон и адрес в Ряжске,извини что спрашиваю у тебя,а сам не называю,но это из опасения очернить невиновного человека.Я хочу выяснить с точностью 100%.Спасибо за понимание.

  7. #7
    Модератор Член клуба
    Регистрация
    17.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    615
    Поблагодарил(а)
    680
    Получено благодарностей: 423
    Репутация: 4010 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
    Дружище,отпиши в личку название магазина,телефон и адрес в Ряжске,извини что спрашиваю у тебя,а сам не называю,но это из опасения очернить невиновного человека.Я хочу выяснить с точностью 100%.Спасибо за понимание.
    Галина Николаевна там есть точно...адрес позже узнаю...

  8. #8
    Местный Член клуба
    Регистрация
    27.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 161
    Репутация: 1402 [+/-]

    По умолчанию

    ну я с ней лично не встречалась. все чисто по телефону.
    в личку вам кину все координаты какие есть на них. адрес и телефон. правда по адресу не уверена - база старая - мало ли.. могло смениться. но телефон точно отвечает. плюс в базе пометка что Светлана Эдуардовна болеет астмой.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кастрюлич Посмотреть сообщение
    Галина Николаевна там есть точно...адрес позже узнаю...
    Осторожно!!! Там есть еще Нечаева Светлана Олеговна!!! Последнее ИП открыто на неё и,скорее всего,договора попытаются оформить на неё. ОНА МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ ОДИНОЧКА!!!!!!

    ---------- Post added 21.11.2012 at 00:06 ---------- Previous post was 20.11.2012 at 23:52 ----------

    Цитата Сообщение от arly Посмотреть сообщение
    ну я с ней лично не встречалась. все чисто по телефону.
    в личку вам кину все координаты какие есть на них. адрес и телефон. правда по адресу не уверена - база старая - мало ли.. могло смениться. но телефон точно отвечает. плюс в базе пометка что Светлана Эдуардовна болеет астмой.

    Светлана действительно больной человек ,у неё астма и видимо что-то с обменом веществ -имеет очень излишний вес.Благодаю Вас за понимание моей ситуации,если Вы не возрожаете я бы предложил бы нам обменятся телефонами (в личке),я бы позвонил и мы бы обо всём договорились. Тоже самое предлагаю сделать и "кострюлечу".
    Спасибо!!!

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    24.09.2011
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 20 [+/-]

    По умолчанию

    Осторожно!!!!!!!!. "Бригада" снова выходит на "ТРОПУ ВОЙНЫ"

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Жека за это полезное сообщение:

    Nasty (07.07.2014)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наурузбаева Светлана Ивановна, ИП & Лысенко Сергей Иванович, ИП
    от Алиса Мелафон в разделе Единый серый список ювелирной отрасли
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 18:30
  2. Криницына Светлана Анатольевна, ИП, г. Нижний Тагил
    от dolinao в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 10:47
  3. Стрельченко Светлана Александровна, ИП, г. Барнаул
    от Уля в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.04.2014, 11:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 14:33
  5. Мараховская Светлана Анатольевна, ИП, г. Владивосток
    от dolinao в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 11:43

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru