У Воробьева А.С. работала экономистом, в должности товароведа 3 года. Зарплата, скажу, была не достойная моих трудов и вложений в его бизнес.Я думаю, что со мной были бы согласны его работники офиса.Цены в стране растут, обязанности тоже увеличивались. В работу я влюбилась и отдавалась ей полностью. В офисе всегда стояла тема низкой заработной платы.После нескольких попыток уйти на другую работу ,только тогда он поднимал на 1 или 2 тысячи рублей.с 2009 по 2012 моя зарплата увеличилась на 4 тыс и составляла 14 тыс в месяц.Руководитель мог просто ее же(зарплату) понизить, если ему не понравиться какая-то мелочь.Я ездила на каждую выставку,удачно заключала сделки с наименьшими потерями и выгодой для предприятия, вплотную вела работу с пробиркой,на мне висела мастерская со всей ее работой, на складе всегда была скупка металла в плюсе. Дополнительный доход Воробьев А.С.имел от продажи бус из жемчуга с золотыми вставками, которые я собирала по ночам . Помимо проверка, прием товара и движение - это ежедневная работа.Я влюбилась в эту работу,у меня были налаженный обмен работы с поставщиками.Но когда я попросила у руководителя один день сходить в больницу с ребенком, то он мне его не дал.Почему?"-на что мне ответил:"Просто так, без причины, не дам и все" .Стал лезть в мою личную жизнь, ежедневный контроль помимо работы.Я не выдержала такого ритма и уволилась.Я работала честно, с душой и удовольствием все 24 часа. А при увольнении он мне не выдал зарплату . Я прождала больше недели, с их стороны тишина и я написала заявление в инспекцию труда. Руководитель обижен так. что до сих пор я не могу найти работу. Рекомендации обо мне работодателям он говорит ужасные. Вот куда я попала и где работала.