Цитата Сообщение от Stasrus Посмотреть сообщение
Скажите а в финмониторинге мне нужно лишь создать личный кабинет? И в последующем пройти инструктаж, сделать ПВК?
Отчеты тоже только нужно будет сдавать в финмониторинг или в ГИПН тоже надо?
И еще, я смогу провести все эти процедуры если по факту работаю из дома т.к. у нас интернет-магазин(подумал может обязательное условие это иметь в аренде или собственности дополнительное нежилое помещение под этот вид деятельности)?

---------- Сообщение добавлено в 21:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------


И еще такой вопрос, при выкупе у клиента часов свыше 600 тыс, я должен подавать отчет, а не он?

Инструктаж сам ИП обязан проходить, или это может сделать человек у которого есть нот доверенность от ИП, но который работает у ИП маркетологом?
Да, нужно создать личный кабинет, пройти обучение, сделать ПВК (с этим всем могу помочь). Отчеты сдаете в Росфинмониторинг. Все процедуры запросто можете провести из дома: тут недавно ювелир выиграл поездку в космос, так квартальный отчет сдавал прямо с МКС - полеты полетами, а строгая ГИПН и оштрафовать может за нарушение сроков. )