Цитата Сообщение от Irenicus Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемый продавец.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
первый попавшийся пшивый розничный американский магазин
0,3 H VS1 сертификат GIA цена 414$
Так сколько вам грузить? =)

ps учитывая цены израильской алмазной биржи (к ценам которой у меня есть доступ)... Цена этого магазина, не является чем то сверхестественным.

С уважением.


Здравствуйте Irenicus
Позвольте внести некоторые поправки и объяснения в вышенаписаное:
Начнём с того что если придерживаться поностью всем характеристикам сертификата GIA опубликованым мной, то вот настоящая цена такого камня в "первом попавшемся вшивом магазине" в Америке: 592$.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. ]
(позвольте заметить, что интернет магазины всегда продают по несколько заниженым ценам, такая у них политика)
И эта цена без доставки. Доставка со страховкой стоила бы примерно еще долларов 100, а с растоможкой еще больше. Но проблема в том, что ни одна фирма такая как UPS, Fedex не согласны дать страховку на бриллианты доставляемые в страны бывшего СССР, и поэтому магазины Америки и других стран не посылают камни в страны бывшего СССР. Ну и конечно Российское законодательство тоже усложняет этот вопрос

Кстати если вам захочеться узнать подробности, можете сами связаться с администрацией вышеупомянутого сайта, который вы мне посоветовали (который по счастливой случайности тоже является клиентом Израильской биржи), там указан их маил и телефон в контактах, советую поговорить с сотруднцей по имени Рикки, она занимается международными клиентами, и сможет подробней всё объяснить.

А ваша возможность доставать бриллианты по нереально низким ценам очень радует, желаю вам удачи...

P.S.
B2C довольно большой, и как вы уже заметели довольно дешевый интернет магазин, имеющий представительство в нескольких странах. Я думаю называть его вшивым не совсем правельно.