Цитата Сообщение от Accumulator Посмотреть сообщение
На порядок больше или меньше - не важно. Смысл в том, что те кто торгуют онлайн прекрасно знают конверсию. Я её приве выше. Если магазин торгует со 100 целевыми посещениями в день, то у него 1 продажа раз в 3 дня. (ну плюс минус конечно). И это не товар за 30 тыс.., и даже не за 10 тыс. Средний чек в интернете гораздо ниже.



Я говорил лишь о том, что такой весьма важный инструмент как яндекс директ нам не доступен. Любой на этом форуме может набрать номер яндекса и спросить, можно ли в яндекс - директ рекламировать интернет магазин.

Отдел продаж Яндекса
+7 (495) 739-22-22


PS И вас неверно информировали. Я общаюсь с коллегами по онлайн торговле. Даже в супер магазинах с качественными фото (причем есть доп фото на моделях) и видео, очень хороший дизайн и заплачены большие деньги за вылизывание юзабилити. Никто из них не может похвастать покупателем 1 из 100. 1 из 300 или 400 более менее похоже.
Вы как будто не слышите! Что ж вы так зациклились на директе? Раскрутка сайта это огромный комплекс работ! А у вас ссылок 0, контекст 0, оптимизация 0, сайт по ключевой фразе "ювелирный интернет-магазин" на 93 месте (!) и т.д. и т.п. и спрашиваете - почему нет продаж?! Сидите дальше! .... )
- ... и хорошо, что есть такие "оптимисты" как вы ! ))