Цитата Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
Сонечка, у нас не было суда, я написала, что документы в суд переданы. Читайте внимательней. И грязью тем более никого не поливала. Описала ситуацию так как есть. Что телефоны отключены, звонки сбрасываются и т.д. И если с вами можно вести переговоры только через форум к сожалению. А ОА хоть и приятная в общении женщина, но ситуаия такова, что забирать собственный товар уже забрали, и ты это знаешь. А долг большой остался. Так что я предельно долго ждала, верила и надеялась, но у всех есть обязательства, и у меня в т.ч. перед заводами.
Лена, я Вас предупреждала, что ситуация такая. Нужно было забирать все, нам она практически не платит, но мы ждем. И так делают многие, тк работает ОА более 30 лет, и все ее знают по тем временам, когда она платила очень хорошо. А если бы она была мошенницей или аферисткой, неужели я бы Вам ее порекомендовала, или дала бы туда свой товар.:-( Сейчас такая ситуация у всех, и косается она не только нас, ОА, Беликовой и тд. Поэтому нужно искать решение, а не ругаться. А с ОА суд не пройдет к сожалению, магазин заложен, товар тоже. Недвижимости нет, и если она пойдет на принцип, то будет Вам платить по 1000 руб в неделю, один поставщик собирался подавать и ситуацию я наблюдала.