Вот данные которые есть у нас.
"""Наши телефоны
Факс: (499)504-98-03 - работает на автомате (круглосуточный)
тел\факс (495) 211-57-81 - работает с 8.30 до 18.00 (будни)- часы работы офиса по Московскому времени.
Мой сотовый 968-968-05-07
С уважением, ООО "ВТА Груп"
Елена Новикова""" и директор у них Фортинский Юрий Витальевич

---------- Post added at 17:29 ---------- Previous post was at 17:14 ----------

Дело в том, что я пишу .. зная проблему своих клиентов. И, не могу остаться равнодушной.
Они, таки получили посылку. но заявка была сделана 19.07.12. Сделали предоплату. Посылка вовремя не пришла , ВТА сообщили, что она потеряна перевозчиком. Потом они добились что ВТА опять собрали посылку. Отправили. Пришла она 14.08.12. В посылке полное несоответствие цены за гр. Оговаривали одну цену по прайсам. Пришла по цене в 2 р. выше. Потом, отсутствие соответствия веса изделий их весу на бирках. (например на бирке кольцо 8,30 гр а на весах оно 6,60 гр) Нет документов на импортный товар.(а это импорт). Вобщем.. всем стало понятно, что это мошенничество. Они собираются подавать во все инстанции. Начиная с пробирки, полиции, прокуратуры, .. и т.д. Чем это закончится.. не известно.. Но настроены они решительно. Я написала это, т.к. пострадавшие , -это мои клиенты, которые отличаются высокой степенью ответственности и порядочностью.