Цитата Сообщение от Maria_Uvetims Посмотреть сообщение
В том то и дело что вы не ИПРАВИЛИСЬ !!! Динамите и будете продолжать это делать !!!

Каталог мне Ваш не нужен .. На выставках бываю , изделия Ваши видела .. ничего не изменилось. всё тот же ассортимент.

Да и отправлять Вам металл желания нет никакого .. Один раз уже обожглись.. Есть масса компаний производящих аналогичный ассортимен в Санкт-Петербурге , Костроме , Москве ... и они более ответственны чем ВЫ !!!

Желаю Вам удачи в поисках неадекватных контрагентов , готовых отправить золото в никуда..

Предоставьте хотя бы несколько рекомендаций от компаний с которыми вы сотрудничаете сейчас , и возможно я изменю своё мнение .

Хотя , я думаю , Вам не удасться меня переубедить !!!

Удачи

Уважаемая Мария!
Тролить и поливать грязью в интернете всегда просто. Даже проще, чем указывать свою корректную информацию: по указанному телефону находятся другие организации, а Юветимс вообще отсутствует в реестре на nalog.ru.
Что касается рекомендаций от других компаний - то вы в явном неадеквате. Не считаем нужным и коммерчески правильным беспокоить наших контрагентов ради "троля", у которого единственная цель нагадить. Нам не в чем оправдываться.

Если же более серьзно говорить, то существует несколько моментов:
1. В любом производстве бывают накладки. Увы. Это знают все.
2. Вы всё ещё в 2010 году, хотя раз "пытались работать" с нами, то в курсе, кто и как в то время "управлял" у нас, и куда он потом в один момент скрылся, да ещё так, что пришлось его "дела" долго расхлебывать.
3. Утверждать, что мы "динамим", как и то, что "отправлять золото в никуда" - хороший прием, но увы, не в подобном контексте нападок от фирмы с которой нет истории (любой) сотрудничества.
4. Мария, припоминаются Ваши Ф.И.О. всё с "тех же пор", которые связаны не с лучшим поведением некоторых людей. Понятно, что вы ангажированы.
5. Можно и похамить Вам в ответ, но это совсем не конструктивно и не профессионально.

С наилучшими пожеланиями!
На этом тема закрыта, дабы не плодить гумус.

Контактные реквизиты есть в первом посте.