Цитата Сообщение от Александр2021 Посмотреть сообщение
Вячеслав, я так понимаю Вы не давно на этом форуме, так я Вам скажу, что здесь и контакты не всегда дадут клиента (не личные, я имею ввиду), про клиента с большими объемами- тоже не каждый отпишется... , поэтому вряд ли кто-то будет по времени писать свои отзывы, тем более очень много клиентов, которые кому- то платят, кому- то нет, как правило это зависит от ассортимента, условий и компании с которой он работает. Про какие скидки Вы пишите? Это как правило конфиденциальная информация и во многих компания к каждому клиенту индивидуальный подход...
Александр, мы с Вами говорим о разных языках. я говорю не о самой скидке, а только о том, чтобы уточнить как работает клиент, что за клиент, от этого уже отталкиваться что делать. Я думаю, что и по телефону Вам мало кто скажет про крупного клиента, потому в их интересах тоже его по максимуму удержать в своих руках. На счет, что крупного клиента никто не хочет давать - это понятно, это конкуренция и раскрывать свои карты никто не хочет. а остальные? или у Вас только одни крупные клиенты? Сомневаюсь.
И если Вы расположены только узнавать звоня в компании, то что Вы тогда делаете на форуме?