Во-первых эта была ваша!!! смена, я отработала три дня,и в тетраде все записано,во-вторых если,типа,все организовала я, что же менты меня ни разу!!!! не спросили ни о чем,и в -третьих я и в камеру попала,и кричала,а вас то ни где не видно было,про болезнь говорить не хочу,но раз вспомнили,просто испугались очень!!!,что расколят.По сигнализации,не имела полномочий менять ни код,ни режим,ни чего,так что и тут у вас ничего не сходится.Вот так.А,про бизнес скажу,действительно прежде думала приличная работа,а оказалось грязное белье,когда с тобой общаются лишь ради выгоды,а морковка и слаще,и вкуснее,но к сожалению, и это уже пройденный этап,я сейчас, вообще ,к торговле не имею отношения.А,что же наш ФСБ-ник А.А. так прокололся,где его ментовской нюх,что же не выпер вслед за вами,а оставил,да еще так надолго,что я уже сама заеб....сь там работать,а он еще и заявление подписывать не хотел.А,о К. вы еще вспомните,повезло вам,а вот сына опрокинула,держитесь по дальше от нее.Поправляйтесь,злоба разрушает человека.P.S.Про папу, это вы красиво-вор в законе.Да,и передайте вашей подзащитной К.,я не сижу сложа руки,есть человек,который ведет ее,и скоро все для нее закончится,уж больно она широко известна в узких кругах!