Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Давайте подробности. Зачем отправили? Что они вообще за кантора.

Позвонили,как обычно предложили коммерчески так сказать, таких звонков куча у меня, ну я как обычно отослал на электронку.
через какое то время думаю дай одним глазком чисто на прайс посмотрю, смотрю, а там 80 р\гр пустотелки, штампы кресты и печатки от 40- 60 р. гр. тоесть ценник примерно на 100р дешевле.
и меня понесло как зомби огого. Нет конечно же я сразу заявил, чего то не то , как так то, чтоб такая цена была , надо полстраны обьемом обеспечивать, начал у своих партнеров спрашивать, да что то не дождался ответов, там доки пошли от них, сканы с подписью, и золото начало дешеветь, в общем поторопился и отправил. ну а теперь вот......
ясно одно 100% люди не со стороны, они знакомы с нашей отраслью, и работали менеджерами, может быть и не на производственном предприятии, но в оптовой фирме это точно.
Возможно сейчас связаны завязками с каким то производством, ведь не рискнут же в ломбард идти с лигатурой чистоты. Мне быузнать кто , я не буду ватничать заяву катать точно буду, узнаю кто им же хуже будет.