Цитата Сообщение от sabry Посмотреть сообщение
Добрый день! Еще возник вопрос, в рамках идентификации клиентов, представитель клиента это генеральный директор (лицо, действующее без доверенности), в ФЭС в части представителя клиента указываем генерального директора?
Верно. Так и указывайте

---------- Сообщение добавлено в 03:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------


Цитата Сообщение от Ryazan Посмотреть сообщение
Павел, добрый день! Подскажите пожалуйста, если в рознице покупается украшение стоимостью 41 тыс, но на него делается скидка 10% по акции, карте или любому другому праву…и в итоге оплата составляет 36900р. В данной ситуации проводится идентификация покупателя? Заранее благодарна!!
Чек на 36900? Идентификация не проводится.

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:11 ----------


Цитата Сообщение от Максим 001 Посмотреть сообщение
Павел добрый день.

Скажите пожалуйста когда делаем ежеквартальные отчеты, считаем своих партнеров по действующим договорам, потом при проверке ГИПН они будут проверять у нас вот это количество моих партнеров, т.е. считая количество наших договоров и сколько я указал в каждом квартале их при отчете ?
Пока еще я не встречал случаи, чтобы ГИПН что-то пересчитывала в ФЭС 3-ФМ. Но, возможно, так и будет.