Я это все в какой то мере понимаю. но зачем мне спрашивать паспорт или просто ФИО у бабушки, которая пришла купить серебряный крестик за 200 рублей. А в общий список проверенных клиентов ее как выходит включать надо.

---------- Сообщение добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------


и как можно доказать что ты проверял человека, если ни какого подтверждения предоставить не можешь?

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------


Павел, подскажите еще пожалуйста по поводу добровольного сотрудничества для ювелиров. Я просмотрела Ваше видео в принципе как что делать мне все понятно. У меня остался один вопрос мы на ЕНВД, у нас нет кассовых чеков за прошлые года, мы не сможем подсчитать количества клиентов, мы не платим налога с доходов, поэтому заполнить данную графу нам будет проблематично, за прошлый год мы конечно можем подсчитать, но ни за 15, ни за 16 года не сможем. Как нам в этом случае заполнить данный опросник?