Я не могу изложить вам подробностей в чате , ну хочу предупредить людей !!! Вас я не знаю и какие у меня могут быть притензии . Могу сказать одно , она до сих пор сидит и дальше разоряет ту фирму !!! Умное руководство ушло , когда собственник не принял меры , и я в том числе . Человек не просто бухгалтер а фин директор , считает бизнес планы 😱, о которых понятия не имеет . И дело тут не в первичных документах , на них сидит очень хороший специалист , который постоянно эту сказочницу на место ставил( был взят мной этот человек и посажен ей на простите «хвост»)
Обиды тоже нет , собственник мой друг и однокурсник , но свою голову не приставиш .

---------- Сообщение добавлено в 08:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:58 ----------


И я говорю вам снова , было хищение , и имеет наличных денег из сейфа .

---------- Сообщение добавлено в 08:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:01 ----------


И что это за учёт в Exel, когда есть программа ( у меня не контора дяди Никанора ) . У неё то там задвоилось , то затроилось . Есть 1С бухгалтерия , какой exel!!!! Нам заводы звонят ,что денег должны , хотят заплатить просят счёт , а она даже понять не может сколько и за что . Это вы считаете нормально !!! Это я могу вести доп учёт в exel, но не бухгалтер . Руководитель должен открыть программу на просмотр и увидеть все ,что его интересует . А не высчитывать деньги ( долги нам !!! по платежам ) , если я этим заниматься буду , людям в конце месяца платить нечем будет !!! И поставщики сидели без денег , т.к. она «закапала «накладную и не заметила чтоб оплатить им !!! Это хорошо ,что у нас отношения с заводами давние и доверительные !!! Вы считаете это все нормой !!!! И пардон - при окладе 150 000₽?