Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Показано с 1 по 10 из 24

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для Maxiglad
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Как Вам фото?

    Вот фотографии моего сайта как Вам - 2 мастера фотографировали - помогите определиться...
    Это мастер М

    Это мастер С

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Ответ

    Ни первое , ни второе фото не являляются образцами профессиональной работы фотографа. Я бы сказал, это снято с непониманием основого приципа фотографии "ФОТО - СВЕТ, ГРАФИО-ПИШУ", те светопись!
    В первом фото есть какие-то рефлексы и от них изделие смотриться веселее, чем на втром фото! Во втором фото украшения просто "убито" безтеневым светом, возможно снимали в лайт-боксе. Последный недопустимо использовать для съемки ювелирки. вернее , используют , конечно, когда не хотят заморачиваться и за 80 рублей!

  3. #3
    Новичок Аватар для Maxiglad
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Помогите если можете?

    Цитата Сообщение от StudioVOG Посмотреть сообщение
    Ни первое , ни второе фото не являляются образцами профессиональной работы фотографа. Я бы сказал, это снято с непониманием основого приципа фотографии "ФОТО - СВЕТ, ГРАФИО-ПИШУ", те светопись!
    В первом фото есть какие-то рефлексы и от них изделие смотриться веселее, чем на втром фото! Во втором фото украшения просто "убито" безтеневым светом, возможно снимали в лайт-боксе. Последный недопустимо использовать для съемки ювелирки. вернее , используют , конечно, когда не хотят заморачиваться и за 80 рублей!
    Спасибо за критику - это хорошо.
    Скажу по невеликому секрету 1 фото, фотографировал сам, но после Вашей критики решился спросить это фото лучше?

    Дело не в 80 рублях, я хочу сделать это реально шикарно....
    Как говорят лучшее сделано своими руками

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию нужен фотограф

    Ищем фотографа для съемки ювелирных изделий, г.Москва.
    Чем скорее, тем лучше. Пишите с предложениями в ЛС, желательно сразу озвучивать цены

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru