Здравствуйте, на учете давно , но узнала что нужно разработать пвк, пройти обучение , уже записалась , и Нужно отправлять отчеты , вопрос- какие в моем случае нужно? Я ип , раз в 2 месяца посещаю ярмарки , продажа серебра , то есть средний чек и 1000, и 1500 и 3000, в разные руки , нужно ли складывать эти все покупки и отправлять отчёт на 600 т р когда наберется сумма со всех покупателей? Можно ли все продажи записывать в журнал , без кассового чека? Если я покупаю у своих поставщиков то нужно ли сдавать отчеты по покупкам или это поставщики сдают? Если возрат поставщикам сдаю то тоже нужно отчёт отправлять ? Или опять же это они поставщики делают и отправляют РФМ? Ещё отчёт против терроризма отправлять нулевой если у меня такие маленькие продажи , который отправляется раз в три месяца, и где можно найти пример заполнения пвк для ип , нет работников я сама себе хозяйка, если новые изменения по пвк выходят их я так понимаю Нужно все скопировать и в пвк вставлять ? Напишите , помогите пожалуйста, я пока без обучения ничего не смыслю , надеюсь там хоть Чему научат,