Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Результаты опроса: В какой список перенести данную компанию/ИП?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Белый

    0 0%
  • Серый

    3 42.86%
  • Черный

    4 57.14%
  • Оставить пока в "Рекомендации"

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 71

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай холдинг - будтье бдительны!

    Уважаемые модераторы и пользователи сайта.
    Чтобы не было сомнений в достоверности сведений, представлюсь: меня зовут Дибровенко Валентин Валерьевич, написав свое имя в гугле увидел данный чат. Елена Александровна - моя мама. Кто не в курсе причин не расчетов: то в 2008 году произошло самое крупное ограбление за историю Алтайского края...
    А за 2 дня до кражи, чтобы отвлечь внимание, мою маму специально сбил автомобиль: реанимация, переломы и т.д. Следы остались на всю жизнь

    Единый черный список ювелирной отрасли... где люди пишут гадости, сплетни, а модераторы сохраняют. Зато там, где пишут хорошие вещи - удаляют отзыв.
    Если информация о личных данных меня и моей семьи не будет стерта с этого сайта в ближайшие 2 недели - я не пожалею никого.

  2. #2
    Местный Член клуба
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    163
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 233
    Репутация: 2285 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай холдинг - будтье бдительны!

    Цитата Сообщение от Валентин Дибровенко Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы и пользователи сайта.
    Чтобы не было сомнений в достоверности сведений, представлюсь: меня зовут Дибровенко Валентин Валерьевич, написав свое имя в гугле увидел данный чат. Елена Александровна - моя мама. Кто не в курсе причин не расчетов: то в 2008 году произошло самое крупное ограбление за историю Алтайского края...
    А за 2 дня до кражи, чтобы отвлечь внимание, мою маму специально сбил автомобиль: реанимация, переломы и т.д. Следы остались на всю жизнь

    Единый черный список ювелирной отрасли... где люди пишут гадости, сплетни, а модераторы сохраняют. Зато там, где пишут хорошие вещи - удаляют отзыв.
    Если информация о личных данных меня и моей семьи не будет стерта с этого сайта в ближайшие 2 недели - я не пожалею никого.
    Уважаемый Валентин, даже если эта тема будет удалена, вряд ли это поможет восстановлению репутации Алтай Холдинга и иже с ним. Т.к. ,кто работал с этой компанией, тот знает, а новые менеджеры помимо сайта ( а им пользуются далеко не все) сделают запрос в другие компании-поставщики, так сейчас заведено во многих фирмах. Какие они получат рекомендации, можно только догадываться.

  3. 3 пользователей сказали cпасибо talex65 за это полезное сообщение:

    Nicula (10.07.2017),Борс (06.07.2017),кастрюлич (07.07.2017)

  4. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай холдинг - будтье бдительны!

    Цитата Сообщение от talex65 Посмотреть сообщение
    Уважаемый Валентин, даже если эта тема будет удалена, вряд ли это поможет восстановлению репутации Алтай Холдинга и иже с ним. Т.к. ,кто работал с этой компанией, тот знает, а новые менеджеры помимо сайта ( а им пользуются далеко не все) сделают запрос в другие компании-поставщики, так сейчас заведено во многих фирмах. Какие они получат рекомендации, можно только догадываться.
    Я ни слова ни сказал о компании. Меня она вообще не тревожит. А что тут ФИО моей мамы есть - это да, если не уберут, я, как сын своей матери, найду всех причастных к этой публикации.

    Часть 2 ст. 128.1 УК РФ никто не отменял.

    В противном случае правовым полем мои возможности не ограничены.

  5. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию Re: Алтай холдинг - будтье бдительны!

    Цитата Сообщение от Валентин Дибровенко Посмотреть сообщение
    Я ни слова ни сказал о компании. Меня она вообще не тревожит. А что тут ФИО моей мамы есть - это да, если не уберут, я, как сын своей матери, найду всех причастных к этой публикации.

    Часть 2 ст. 128.1 УК РФ никто не отменял.

    В противном случае правовым полем мои возможности не ограничены.
    Что, Валентин, о своей мамочке забеспокоились? А когда Вы лично и "юридическая" компания "Вектор", где бы "трудитесь", беззастенчиво обманывает клиентов, Вас это не беспокоит? Или, как по пословице - "яблоко от яблони...." ну, и так далее? Начните с себя, любящий сын. А не получится перестроиться "на порядочность", геть из Москвы в родной Барнаул - помогать мамуле!

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 15.06.2017, 18:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 11:40
  3. Бизнес Групп, ЗАО; г. Тюмень; Директор Завозина Елена Анатольевна
    от Александра Сергеевна в разделе Единый серый список ювелирной отрасли
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.12.2014, 16:09
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 17:16
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2010, 09:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru