Здравствуй, Гость!
Добро пожаловать на форум ювелиров России!
Зарегистрироваться
Зарегистрированный пользователь имеет больше прав и возможностей на форуме.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34
  1. #1
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 27
    Репутация: 160 [+/-]

    Плохо Изумруд, г. Ессентуки

    Дали товар на отсрочку на месяц, прошло четыре, звоню каждый день на протяжении 2Х месяцев, дозванивалась 3 раза, требовала возврат, после чего мне гарантировали оплату на следующий день, потом все тоже самое. Подаем документы в арбитражный суд

  2. 2 пользователей сказали cпасибо shiryev за это полезное сообщение:

    Сергей 82 (14.06.2013),Эстет (05.06.2013)

  3. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1
    Репутация: 0 [+/-]

    Злость Изумруд(Ессентуки) воры

    Это Вы еще легко отделались. Мы отгрузили 13.12.10 на сумму 781531 руб.после уговоров типа сейчас будет Новый год, а потом я сразу с Вами расплачусь. Далее раз в месяц (после еженедельных звонков) приходили оплаты по 20-50 тыс.рублей. Последняя оплата 29.08.11.и тишина. Предлагали Ольге Александровне сделать возврат. Сделала на 44670 руб. Ольга Александровна в магазине не появляется, сотовый не берет (хотя гудки идут) В итоге не закрыты 329385 руб.
    Уважаемые, коллеги, не грузите Ольгу Александровну если не хотите больших неприятностей.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Lilia за это полезное сообщение:

    vlad-mir (16.05.2012)

  5. #3
    Новичок Член клуба
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 27
    Репутация: 160 [+/-]

    По умолчанию

    Нам оплатила когда поняла, что документы отправляются, в арбитраж (правда сумма была намного меньше). но работать с ними никому не посоветую

  6. #4
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 40 [+/-]

    Плохо

    Нельзя так говорить о людях! Воры это те, кто ворует!!!! А если Вас что-то не устраивает, идите в суд. Это не корректное сообщение!

  7. #5
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 40 [+/-]

    Злость

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    Это Вы еще легко отделались. Мы отгрузили 13.12.10 на сумму 781531 руб.после уговоров типа сейчас будет Новый год, а потом я сразу с Вами расплачусь. Далее раз в месяц (после еженедельных звонков) приходили оплаты по 20-50 тыс.рублей. Последняя оплата 29.08.11.и тишина. Предлагали Ольге Александровне сделать возврат. Сделала на 44670 руб. Ольга Александровна в магазине не появляется, сотовый не берет (хотя гудки идут) В итоге не закрыты 329385 руб.
    Уважаемые, коллеги, не грузите Ольгу Александровну если не хотите больших неприятностей.
    И назвать человека вором может только суд! А прежде чем такое писать, пишите как Вы называетесь. А то почему-то "Изумруд" о Вас не знает, и Ольга Александровна на месте каждый день (даже в выходные). И сама отвечает на рабочий телефон, и берет мобильный. Вот Вы ВРУНЫ!!!!!

  8. #6
    Пользователь
    Регистрация
    22.11.2011
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7
    Репутация: 30 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    И назвать человека вором может только суд! А прежде чем такое писать, пишите как Вы называетесь. А то почему-то "Изумруд" о Вас не знает, и Ольга Александровна на месте каждый день (даже в выходные). И сама отвечает на рабочий телефон, и берет мобильный. Вот Вы ВРУНЫ!!!!!
    А вы, значит, оттуда? Вместо того, чтобы левые опровержения писать и негодовать, лучше бы проследили за тем, чтобы долг выплатили! Как ребенок себя ведете, ей-богу.. Небось и должность у вас - третьесортный менеджер, поэтому от вас все махинации и скрывают.

    ИМХО глупо кому-то врать о том, что некая плохая компания должна денег. Гораздо более вероятно то, что эта компания сама врет, что у нее все легально и чисто.

  9. #7
    Пользователь
    Регистрация
    25.03.2011
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6
    Репутация: 40 [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arisu Посмотреть сообщение
    А вы, значит, оттуда? Вместо того, чтобы левые опровержения писать и негодовать, лучше бы проследили за тем, чтобы долг выплатили! Как ребенок себя ведете, ей-богу.. Небось и должность у вас - третьесортный менеджер, поэтому от вас все махинации и скрывают.

    ИМХО глупо кому-то врать о том, что некая плохая компания должна денег. Гораздо более вероятно то, что эта компания сама врет, что у нее все легально и чисто.
    Никогда в жизни не работала в Изумруде, и не собираюсь.
    А Вы видимо далеки от знания клиентов. Я Вчера общалась с Ольгой Александровной, и она сказала, что у нее нет такого долга, а у меня есть основание доверять человеку которого я знаю, и у меня с ними проблем.А это КЛЕВЕТА. Мошенником и вором человека может назвать только суд. И если компании действительно должны, то пусть она представиться.
    А свои ярлыки о третьесортном менеджере оставьте себе, Вам бы на базаре работать. Языком хорошо получается болтать, но тут язык лучше прикусить и не пустозвонить.

    ---------- Post added at 18:32 ---------- Previous post was at 18:18 ----------

    Выдержка из Уголовного Кодекса РФ, Статья 129. Клевета
    1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, — наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
    2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
    3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, — наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Сонечка за это полезное сообщение:

    Манюня (29.11.2011)

  11. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0
    Репутация: 0 [+/-]

    По умолчанию

    Ребята, не спорьте. Есть проблема и эта проблема - ООО "Изумруд". ОА милый человек, но дела идут плохо у неё. То, что не платит, верно, задерживает, верно. Я тоже попал, и я сейчас могу сказать (без всякого суда и следствия) что ОА - воровка. До последнего так не считал, но не платить небольшую по меркам ювелирки сумму около года, считаю воровством, кто бы тут что ни говорил и не копипастил законы. К сожалению, к сожалению, она вынуждает действовать её же методами.
    Буду признателен за информацию о положении её дел на данный момент.

    ---------- Post added at 20:21 ---------- Previous post was at 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
    И назвать человека вором может только суд! А прежде чем такое писать, пишите как Вы называетесь. А то почему-то "Изумруд" о Вас не знает, и Ольга Александровна на месте каждый день (даже в выходные). И сама отвечает на рабочий телефон, и берет мобильный. Вот Вы ВРУНЫ!!!!!
    Сонечка, то что человек не прячется, еще не значит, что он не украл. Проснитесь, наивная вы наша!

  12. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 13
    Репутация: 48 [+/-]

    По умолчанию

    Не забываем ув Полянский.

    Что у нее ООО. А значит ответсвенны не только дир, но все члены. А значит все они могут быть Ворами и Мошенниками или кто-то из них, кто что-то прокручивает.

    Могу сказать что солидарен с Соней.

    Называть вором и мошенником может только СУД. И Ваши слова здесь являются оскорблением, что уже 100 подсудное дело и 100 Выйгрышное.

    Так что подумайте сначала над своими словами, а потом уже над действиями других.

    ПРИМЕР СИТУАЦИИ!!!!! НЕ ПРИНИМАТЬ НА ЛИЧНЫЙ СЧЕТ

    Если Вы ведете БИЗНЕС с вашей женой например. Все оформлено на Вас. А жена все утащила и убежала. Кто виноват? Жена или Вы?

    поставщику до лампочки на вашу жену и он обвиняет Вас. Вам я думаю не приятно будет это осозновать и Вы будете защищать свою честь, так как Вы то правильный и ничего не крали, но денег заплатить нету в связи с противоправными действиями вашей жены, что бездоказательно в ее сторону. А Ваше "воровство доказуемо договором и накладными". Значит ВЫ вор и мошенник, а никак не ваша жена.

    Ситуацию эту можно моделировать как хотите, менять можно события, действующих персонажей, но смысл остается один.

    Вы обвиняете человека в недоказанном. Докажите и обвиняйте.

    Вы можете меня обвинять в чем хотите. В непонимании реалий, в сговоре с Изумрудом, да хоть в чем. Ваше право. Но делать Вы это имеете строго в рамках закона )))

  13. #10
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    13
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4
    Репутация: 10 [+/-]

    Плохо ИП Изумруд г.Ессентуки

    Всем здравствуйте. У нас по О.А. в настоящий момент ситуация критичная, долг на сегодня 1 200 т.р. Есть подписанные сверки, гарантийные письма и т.д. Передаём дела в суд. Знаем, что она продолжает ездить на отборки, не знаю как будет со всеми расплачиваться, учитывая (с её слов) что у неё кредит в банке и помещение в залоге. Телефоны отключает, кормит обещаниями и т.д. Так что будьте осторожны, не окажитесь на нашем месте!!!

    Кстате ИП Мордвинкина и Соня под ником Сонечка, которая её тут защищает, хорошо знакомы и посоветовали нам рабоать с ООО Изумруд
    И у ИП Мордвинкиной долг перед нами 295т.р., так же дела переданы в суд.

    Так что коллеги, будьте бдительны.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЕленаК за это полезное сообщение:

    DEL (09.04.2014),dolinao (06.06.2013),vlad-mir (16.05.2012)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изумруд, ООО, г. Ессентуки
    от shiryev в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 23.01.2014, 18:42
  2. Изумруд, г.Ангарск
    от ДИМА в разделе Нужны рекомендации!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 15:01
  3. Изумруд 5.2 карат
    от Marra в разделе Драгоценные камни, огранка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 15:24
  4. Жемчуг, ООО, м-н "Изумруд", Рязань м-н "Изумруд"
    от Ниналалов Саид в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 17:23
  5. г. Ессентуки, ИП Батурина
    от Ekaterina в разделе Единый черный список ювелирной отрасли
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 00:14

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
О проекте
Форум ювелиров Ювелир.NET - ведущий интернет-ресурс для специалистов ювелирной торговли и производства. Форум стал широко известен в ювелирной отрасли благодаря разделу "Черный список ювелирной отрасли" и разделу "Ювелирная торговля: благонадежность клиентов, рекомендации" в целом.
ЭКСПО-ЮВЕЛИР / / ЮвелирТех
Журнал-каталог для специалистов ювелирной торговли и производства expojeweller.ru
Яндекс.Метрика www.megastock.ru