Показано с 1 по 10 из 11
Тема: Чем это сделано?
Древовидный режим
-
21.05.2016, 12:25 #3Новичок
- Регистрация
- 20.05.2016
- Адрес
- Москва
- Сообщений
- 6
- Поблагодарил(а)
- 0
- Получено благодарностей: 1 Репутация: 10 [+/-]
Re: Чем это сделано?
Да это то понятно, я имею ввиду интерактивность в браузере, колечко крутить можно, можно менять тип металла, можно убирать или ставить камень.



Ответить с цитированием



Социальные закладки